Нашумевший сериал "Кухня" завоевал сердца миллионов телезрителей. После выхода сериала на экраны, за личной жизнью актеров поклонники стали наблюдать с особой тщательностью, не упуская из виду перипетии из жизни полюбившихся героев.

Мария Горбань. Фото: скриншот YouTube
Мария Горбань. Фото: скриншот YouTube

Актеры сериала довольно активны в социальных сетях. Актриса Мария Горбань, которая в ситкоме исполнила роль экранной жены Дмитрия Нагиева Кристины тперь в центре внимания. Тысячи поклонников следят за обновлениями актрисы в социальных сетях. На экране Горбань перевоплотилась в блондинку. которая запомнилась всяческими выходками и своей манерой стильно одеваться. Не так давно Маша на своей странице в социальной сети Instagram поделилась новым видео с отдыха. В кадре актриса в белом крохотном купальнике танцует с бокалом игристого в номере отеля. Образ актриса дополнила белой шляпой и очками.

"Доброе утро, мир. Ну извините! Ну простите! Ну так хорошо! Какое же райское место мы выбрали, хожу целыми днями с открытыми глазами не моргая. Ну просто отель мечты", - поделилась впечатлениями Горбань.

Как известно, Маша Горбань отдыхает на Мальдивах и уже успела порадовать подписчиков фото, от которого у многих повысилось давление. На пирсе актриса сидит в одних крохотных трусиках, прикрыв грудь рукой.

Маша Горбань. Фото: скриншот instagram.com/gorban_masha/

Маша активно путешествует этим летом и несмотря на карантин уже также успела посетить Турцию. На отдыхе актриса вооружилась внушительной коллекцией купальников, которые продемонстрировала своим подписчикам.

Маша Горбань. Фото: скриншот instagram.com/gorban_masha/

Также мы писали, что Тина Кароль восхитила подписчиков своим новым образом. Она появилась в платье от украинского дизайнера Frolova. Изюминкой роскошного платья в пол является корсет пастельно-розового цвета, инкрустированный камнями.

Ранее Стена писала, что телеведущая Настя Ивлеева взорвала сети своей новой эпатажной выходкой. Она показала, как "выясняет" отношения со своем мужем Элджеем.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram