Известная блогерша и телеведущая Настя Ивлеева в очередной раз шокировала дерзкой выходкой зрителей. Она засунула голову гостя в опарыши, теперь зрители сомневаются в ее адекватности.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Настя вот уже несколько лет как ведет программу AGENTSHOW, которая очень популярна среди зрителей. Да и в целом все, чем занимается смелая телеведущая и выкладывает в Instagram, вызывает интерес у ее подписчиков.

Настя всего добилась собственными силами. Она начинала как блогер с юморных видео и ее как яркую личность заметили, а потом пригласили на телевидение. Больше она запомнилась зрителю как ведущая популярного тревел-шоу.

Но теперь Настя приковывает внимание своими выходками в шоу, где общается со звездами и ставит им разные задачи. В это же раз она превзошла саму себя, на кадре видно, как она опускает мужскую голову в контейнер с опарышами.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Именно из-за таких вот выходок ее шоу и смотрят, хотя некоторые сомневаются после них в ее адекватности. Долгое время обсуждался ее роман с известным российским музыкантом Элджеем. Оказалось, что пара даже успела пожениться и счастлива вместе.

Хотя в СМИ все чаще появляются слухи о том, что супруги на грани развода, но они никакие такие предположения не комментируют. К слову, муж у Насти под стать ей, с яркой внешностью, которую раз увидев - точно не забудешь.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Сама же Настя вызывает восхищение у подписчиков не только своими выходками, но и смелыми нарядами. Настя может быть разной, но больше ей идет хулиганский стиль. Видимо, из-за своего характера Настя себе и выбрала такого незаурядного мужа. Теперь парочка будет удивлять публику вместе.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что бывшая участница группы "ВИА Гра" поразила видом обнаженного тела в соблазнительном наряде. Анна залезла в одежде в бассейн, наряд так облепил ее тело, что видно каждую выпуклость.

Также "Стена" писала, что певица Ани Лорак каждым своим появлением вызывает споры о том, что же могла сделать со своей внешностью. В этот раз певица вывалила свои спелые "арбузики" и тем самым спровоцировала дискуссии по поводу натуральности своих пышных форм.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.