Победитель телешоу «Холостяк» 10-го сезона, летчик Максим Михайлюк даром времени не теряет. Об этом свидетельствует его новое фото, которое появилось на фан-страничке 10holostyak_stb социальной сети Instagram.

Макс Михайлюк. Фото: скриншот YouTube
Макс Михайлюк. Фото: скриншот YouTube

На фото знаменитый сердцеед позирует со своей возлюбленной, которая впилась ему в щеку страстным поцелуем. Максим улыбается и смотрит в объектив камеры, обняв свою даму. Девушка кокетливо согнула левую ногу. Из одежды на Максе только шорты и шлепанцы. А его возлюбленная ограничилась открытым красным купальником.

Пара находится на отдыхе и сфотографировалась у бассейна. В общем, молодые люди хорошо проводят время.

В единственном комментарии по теме к фото девушка обличила Максима в завышенной самооценке.

«У вас на фото вы такой залюбленный кот, ваша девушка висит вечно у вас на шее, а вы в объективе, не подняли вы свою самооценку после холостяка??(( Нос опустите...», — написала подписчица.

Макс и его девушка на отдыхе. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как любимица миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает дельные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сберечь молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих публичных личнностей. При этом в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так хорошо выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram