Возлюбленная телеведущего Владимира Остапчука Кристина Горняк встревожила подписчиков, сообщением о том, что запланированная свадьба переносится.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк. Фото: скриншот YouTube
Владимир Остапчук и Кристина Горняк. Фото: скриншот YouTube

Кристина на своей странице в Instagram опубликовала фото в роскошном свадебном платье, которое подчеркивает ее стройную фигуру и отметила, что ее свадьба с телеведущим переносится из-за того, что их подкосила болезнь.

"...Когда нас подкосила болезнь, я подозревала, что празднованию свадьбы наступает «конец». Стало жутко обидно, что вот как и почему я. Был уже спланирован девичник, вот прям послезавтра мы должны были ехать с моими подругами, у Вовы был спланирован мальчишник... Были примерки платьев, подготовки с декораторами, организованы сюрпризы для любимого на свадьбу и тут все перевернулось в другую сторону...", - отметила Кристина.

View this post on Instagram

Сейчас свадьбы не будет. Да, да....вы правильно прочитали. Мы переносим дату и очень ждём 💙 ⠀ Я за эти дни прошла все этапы: ▫️обиду. ▫️психи. ▫️отторжение. ▫️принятие. ✅позитивный настрой. ⠀ Когда нас подкосила болезнь, я подозревала, что празднованию свадьбы наступает «конец». ⠀ Стало жутко обидно, что вот как и почему я. Был уже спланирован девичник, вот прям послезавтра мы должны были ехать с моими подругами, у Вовы был спланирован мальчишник... ⠀ Были примерки платьев, подготовки с декораторами, организованы сюрпризы для любимого на свадьбу и тут все перевернулось в другую сторону... ⠀ Можно конечно сесть и подумать, что все это знаки, а можно как мы, подумать, что значит будет ещё круче праздник, но немного позже! ⠀ Во время пандемии к такому повороту событий необходимо быть готовым. Но как бы ни случилось, взять партнера за руку и пойти дальше с позитивом и надеждой на лучшее! ⠀ Всем любви! Я точно знаю, что у меня будет самая красивая и душевная свадьба, но чуть позже!👰🏻

A post shared by kristygor (@kristygor) on

Не так давно Кристина Горняк порадовала подписчиков романтическим фото с Остапчуком. Пара позирует на яхте. Возле них можно заметить красивый букет красных цветов и коробочку, в которой, вероятно, и было кольцо для невесты. В кадре Кристина демонстрирует свое украшение на пальце, а ведущий счастливо улыбается.

"Я сказала "Да"!", - поделилась радостной новостью о помолвке Кристина.

View this post on Instagram

I said «yesssss»!!!! 19.08.2020💍

A post shared by kristygor (@kristygor) on

Подписчики не оставили фото без внимания: "Кристинка, поздравляю со статусом Невесты! Вы с Вовой - шикарная пара! Любви Вам очень крепкой и очень долгой!!!", "Какая вы гармоничная и «живая» пара. Вдохновляет ваша история любви. Не обращайте внимания на гневные комментарии завистников и неудачников. Эти люди всегда будут позади Вас и Вашего с Владимиром счастья".

Также мы писали, что телеведущая Юлия Высоцкая показала снимок, сделанный в Венеции, но вместо прогулки в гондоле по легендарным каналам Высоцкая предстала во всей красе мокрой у бассейна.

Ранее Стена писала, что в сети всплыло новое фото Насти Каменских, которое заставило сердца поклонников биться чаще.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram