Соблазнительная красотка Настя Каменских не только талантливая певица, но и обладательница роскошных женственных форм. Звезда то и дело радует своих поклонников новыми откровенными снимками. Также впечатляющие кадры артистки появляются на страницах ее фан-аккаунтов в Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Так на одной из таких страниц опубликовали эффектный снимок Насти Каменских. Певица позирует в купальнике с рисунком, а поверх него надето платье-сетка песочного цвета.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Такой летний наряд отлично подчеркивает подтянутую фигуру звезды. Стоит отметить, что Настя тщательно следит за своим рационом и много времени проводит в спортзале. К здоровому образу жизни артистка приучает и своего супруга, Потапа.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

"Первая половина сентября чувствуется как продолжение лета", - подписан снимок.

Фанаты восторженно отозвались о снимке, одаривая звезду комплиментами.

Кстати, Настя Каменских не раз сообщала поклонникам секрет ухода за своим телом. По словам знаменитости, для нее это важно после перелетов, когда предстоит какое-либо выступление и хочется выглядеть на все сто. Как оказалось, звезда делает скраб с эффектом холодного обертывания.

По ее словам, это одна из любимых ее процедур красоты, так как за несколько минут можно убрать отечность кожи.

Недавно Стена рассказывала об одной из ярких представительниц украинского шоу-бизнеса Насте Каменских, которая каждым новым фотоснимком привлекает внимание большего количества подписчиков. Все ее фото демонстрируют идеальные формы певицы и заставляют сердца мужчин биться еще чаще.

Также, портал Стена информировал, что Настя Каменских, яркая и активная представительница украинского шоубизнеса обожает общаться в соцсети Instgaram со своими подписчиками. Она размещает свои фото даря настроение и улыбки, а у кого-то чаще бьется сердце, глядя на эти совершенные формы и соблазнительный озорной взгляд.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram