Одна из ярких звезд украинского шоу-бизнеса Настя Каменских всегда знает, как привлечь внимание поклонников. В первые деньки теплой осени артистка решила показать свою фигуру в купальнике.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Instagram певица опубликовала снимок на котором запечатлена в белом бикини. Сейчас артистка является обладательницей роскошной фигуры, которую она не стесняется демонстрировать на фотографиях.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Кадр сделан с нижнего ракурса, поэтому ноги Насти кажутся бесконечными. 33-летняя звезда позирует, подтянув трусики вверх, на фоне своего дома.

"Наслаждаемся теплом начала сентября" - подписан снимок.

Заметно похудев за последнее время, Настя Каменских теперь часто радует фанатов откровенными снимками. Звезда демонстрирует результат своих трудов в спортзале, оголяя самые сокровенные места своего тела.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Украинская певица Настя Каменских не раз сообщала поклонникам, как она ухаживает за своим телом. По словам артистки, особенно для нее это важно после перелетов, когда впереди ее ожидает какое-либо выступление и хочется выглядеть на все сто. Как оказалось, звезда делает скраб с эффектом холодного обертывания.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

По ее словам, это одна из любимых ее процедур красоты, так как за несколько минут можно убрать отечность кожи. Особенно это важно, отмечает певица, когда она, например, только вернулась после длительного перелета, а впереди концерт. В такие моменты, призналась она, хочется выглядеть шикарно.

На сайте Стена мы сообщали, что раскрепощенная и безусловно талантливая украинская певица Настя Каменских каждый раз просто взрывает чарты, выдавая новые хиты с очень красочными и насыщенными клипами, в которых предстает в разных образах, хвастаясь своей фигуркой и необычной внешностью.

Портал Стена информировал, что Настя Каменских, яркая и активная представительница украинского шоубизнеса обожает общаться в соцсети Instgaram со своими подписчиками. Она размещает свои фото даря настроение и улыбки, а у кого-то чаще бьется сердце, глядя на эти совершенные формы и соблазнительный озорной взгляд.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram