Украинская певица Тина Кароль продолжает покорять сердца миллионов украинцев. Пока концерты из-за пандемии продвигаются не очень удачно, певица решила податься мир моды, позируя в различных нарядах.

Тина Кароль: Скриншот YouTube
Тина Кароль: Скриншот YouTube

На своей странице в Instagram Тина Кароль опубликовала фотографии, на которых она запечатлена в довольно модной одежде. На одном из фото изображена Кароль в брюках, сидящей на корточках. Также она облачена в кофту приятных тонов. Сама Тина Кароль сидит как будто задумалась о чем-то. Этот образ особенно идет певице, ведь и на сцене она всегда исполняет очень романтичные песни о жизни.

Еще на одной фотографии певица уже стоит возле стены немного расставив ноги. На ней все та же одежда – брюки и кофта. Лицо Тины Кароль направлено немного в сторону, чтобы придать еще большего шарма снимку. Также хорошо на ее ногах выглядят туфли, которые покрыли лаком. Обувь особенно подчеркивает красивые ножки певицы.

В общем, певица оттягивается по полной программе. Например, летом она сполна набралась сил, отдыхая в Карпатах. Там она даже фотографировалась с местными жителями, которые просто обожают певицу.

В свою очередь во время пандемии Тина Кароль вдоволь побыла со своим сыном Вениамином, которые на постоянной основе живет в одной из симей в Англии, где учится.

Ранее "Стена" писала, что непревзойденная и яркая украинская певица Тина Кароль захватывает небывалой глубиной своего голоса, чарующим женственным магнетизмом и чувственностью, с которой она выступает на сцене. Поклонники сходят с ума от ее ангельской внешности и заслушиваются ее хитами о важном, глубоком и сильном чувстве, которое певица уже испытала однажды.

Также сообщалось о том, что Кароль уже несколько сезонов подряд является ведущей нашумевшего проекта "Танцы со звездами". Телезрители с нетерпением ожидают каждый выпуск программы, чтобы полюбоваться изысканным платьем, которые Тина подбирает с особой тщательностью для каждого выхода. В этот раз Кароль восхитила подписчиков своим новым образом. Она появилась в платье от украинского дизайнера Frolova.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.