Непревзойденная и яркая украинская певица Тина Кароль захватывает небывалой глубиной своего голоса, чарующим женственным магнетизмом и чувственностью, с которой она выступает на сцене. Поклонники сходят с ума от ее ангельской внешности и заслушиваются ее хитами о важном, глубоком и сильном чувстве, которое певица уже испытала однажды. Так, в фан-аккаунте Тины Кароль в Instagram появилась новая фотография, завораживающая своей легкостью и нежностью, а поклонники уже считают дни до даты выхода ее очередного альбома под названием "Найти своих".

Тина Кароль. Фото: скрин youtubе

На снимке, который показали поклонники певицы, Тина Кароль слегка застыла в ожидании чего-то, слегка улыбаясь уголками рта, и отведя взгляд в сторону. При этом певица подобна ангелу: на ней - безупречный белоснежный брючный костюм, а ее "золотистые" волосы мягко рассыпались по плечам легкими волнами. Дополнили образ настоящие крылья ангела, раскинувшиеся за спиной певицы и говорящие о готовности "взлететь" в любой момент.

Тина Кароль. Фото: скрин instagram

Тина Кароль. Фото: скрин instagram

Стоит отметить, что несмотря на "высокую" тематику композиции на фото присутствует одна еле уловимая, но очень интересная деталь: белый пиджак, который певица тщательно прикрывает руками, слегка распахнулся, и показал, что под ним у Тины больше ничего не надето. А намек на откровенность подчеркивает красноречивый "играющий" взгляд певицы.

Тина Кароль. Фото: скрин instagram

Стоит отметить, что многие сегодня активно обсуждает Тину Кароль и приписывают ей роман с молдавским певцом Даном Баланом, но все-таки певица часто водит фанатов "за нос" или неоднозначно намекает фанатам на мимолетность этого "экранного" приключения, подаренного зрителям. В публикации фанаты напомнили несколько строк из песни Тины Кароль, намекая на то, что она может "перестать ждать". "Вот возьму и перестану ждать, что сделаешь ты тогда для нас?",- написали поклонники в соцсети.

Тина Кароль. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что Тина Кароль, непревзойденная украинская певица и ведущая ярких и популярных телепроектов снова блеснула для поклонников своего творчества в очень красивом наряде. Именно в нем она провела открытие проекта "Танцы со звездами 2020".

Напомним, что в фан-группе Тины Кароль появился свежий снимок певицы, с первого взгляда лишающий дара речи многих ее фанатов: к знаменитой женственности прибавилась яркая раскрепощенность, поскольку певица сфотографировалась без белья и показала этот кадр подписчикам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)