Одна из самых популярных украинских певиц, Надя Дорофеева продолжает покорять поклонников своими яркими и неповторимыми образами. Девушка с удовольствием общается с поклонниками через Instagram, где размещает с завидной регулярностью фото и видео.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube

На очередном шедевральном снимке девушка предстала перед фанатами в черном прозрачном наряде, который не скрывает чудесную точеную фигурку девушки и нижнее белье. Надя стоит расставив ножки на фоне портрета своего партнера по группе "Время и Стекло" Позитива.

View this post on Instagram

By @nadyadorofeeva • Киев! 30 октября! Приходи посмотреть на наш «Последний танец» во Дворце Украина! ⠀ Киевский сольник станет новым форматом шоу ВиС. Мы готовим камерный музыкально-танцевальный перфоманс с новой подачей любимых хитов, модными экспериментами и инновационной сценографией. ⠀ Станцуем наш Last Dance вместе? Билеты на последний киевский концерт — по ссылке в шапке профиля. ⠀ *Отрываемся с соблюдением всех законодательных норм и правил. ⠀ #последнийтанец #времяистекло #nadyadorofeeva #sododo #dodogirl #dodo #dodoteam #vremyaisteklo #likeforlike #надядорофеева #дорофеева #додо #вислово #времяистекло #взаимнаяподписка #взаимныелайки

A post shared by Надя Дорофеева❤️ ФАН✨ (@nadya.do.do) on

Певица одну руку подняла и прикоснулась ею к голове, девушка приоткрыла губы и посмотрела вдаль. Снимок вышел очень горячим, а поклонники не сдерживая эмоций написали множество комплиментов своей фаворитке.

Надя разместила снимок вечером, пожелав доброй ночи своим подписчикам, однако они ответили, что теперь точно не заснут, отправляясь в мучительно-сладострастные путешествия своих мечтаний.

Стоит сказать, что фанаты до сих пор не знают, чем займется Надя после выхода из группы "Время и Стекло". Известно, что певица является лицом всемирно известного косметического бренда и активно занимается благотворительностью со своим звездным коллегой Дмитрием Комаровым.

Помимо всего этого она продвигает линию одежды корейских брендов So DoDo. К слову, ДоДо - это прозвище Дорфеевой, так ее называют фанаты.

На сайте Стена мы сообщали, что чувство стиля Дорофеевой восхищает множество поклонников. Однако многих оно тоже повергает в шок ведь Надя смело экспериментирует со стилем и совершенно не боится осуждения со стороны.

Портал Стена информировал, что Надя Дорофеева активный пользователь Инстаграм. Она каждый день радует поклонников новыми фото или видео, и не забывает про сторис. За ее личной жизнью следит более 4,9 миллионов человек.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram