Известная телеведущая с ТСН Лидия Таран снова засветилась возле сапборда. Девушка неоднократно выкладывала фото своего активного отдыха и теперь заявила, что осенний сезон был открыт ею на текущих выходных.

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube
Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube

Таран позировала с сапбордом в обнимку, а фото прокомментировала так: "С надежным партнером. "Вот и лето прошло ...", а так и не скажешь, закрыли летний и отрыли осенний сезон. Или скорее бабино-летний", - написала знаменитость.

Лидия ранее раскалывала, что очень любит воду, и водные виды спорта. Ей нравится не просто активно отдыхать, а активно отдыхать на воде, плавая на сапборде девушка отводит душу.

Лидия занимается не только сапбордингом. Среди ее спортивных увлечений, это и йога, и волейбол, и велотрекинг.

View this post on Instagram

Проводжаю вихідні😊 промчали знов, як одна мить! В голові 🐎 плани - серед них, головний - закінчити ремонт💪🏻 а ще схуднути на 3 кг, підлікувати маму, а ще робота і нова студія і ефіри, і все одразу.. просто рій думок😀 оце б написати список, і щоб все по плану. Відкрила стрічку, а в ній у всіх так прям позначено в постах - 5 правил для цього, 7 порад для того.. невже у всіх таке структуроване життя і розкладені по поличках думки? Чи це все якась всесвітня гра у складання списків?! І в мене одної від думок навіть капелюх на голові не тримається? 🙃 Ну чесно, ви вірите, що от людина, яка пише про 7 чи 10 правил- як зробити чи не зробити щось там, реально сама цього всього дотримується? Ви зберігаєте такі пости- поради? Допомагає?🧐 #lifeisgood #lifeisbeautiful #лидиятаран #sundayfunday

A post shared by Лідія Таран Lidiya Taran (@lidiyataran) on

Телезвезда всегда берет с собой свою дочь, и вместе они проводят отдых в движении. По словам самой Лидии, когда ты двигаешься, то жизнь становится интереснее.

View this post on Instagram

Мій недільний дзен🧘 Після нерівностей (м’яко кажучи) українських доріг - найкраща реабілітація - плавність українських річок😀 Сьогоднішня мандрівка новим сапом @bestway.ua вийшла просто лікувальна. В марш-кидку Карпати- Десна поставила красиву крапку😜 І поки Маман ще добрих кілька годин за інерцією - трясло, вже вдома, я вирішила йди на воду.... дуууже раджу.. всім бажаю натхнення на новому тижні 😀П.С. Так. Я теж бачу на фото ці плюс 2 кг- банош+гриби😂 Гребемо- скидаємо😉 #sup #suppaddling #suppaddle #сап #десна #лидиятаран

A post shared by Лідія Таран Lidiya Taran (@lidiyataran) on

Поклонники выразили восхищение своей любимой телеведущей, они написали множество комментариев, где описали все чувства и восторг от подтянутой и активной женщины.

На сайте Стена мы сообщали, что Лидия Таран любит заниматься плаваньем. Теперь ведущая разделяет это хобби с дочерью. В социальной сети звезда новостной программы поделилась яркими снимками с отдыха. По словам Лидии, она отправилась на речку Десна. На снимках видно, что семья взяла с собой специальные доски для плаванья.

Портал Стена информировал, что Лидия Таран полюбилась многим телезрителям своей прекрасной внешностью, и нежным голосом которым она рассказывает о случившихся событиях. Также ведущая часто привлекает внимание яркими фотоснимками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram