Украинская телеведущая Лидия Таран многим запомнилась именно с программы «ТСН», где она в деловом костюме с серьезным и собранным настроением рассказывает важные новости страны. Однако в жизни Лидия не всегда такая серьезная, а как и все люди любит привносить в жизнь неожиданные краски. Эти ощущения ведущая, несомненно, получает благодаря хобби и общению с дочерью.

Лидия Таран. Фото: "ЖВЛ"
Лидия Таран. Фото: "ЖВЛ"

Уже давно известно, что Лидия Таран любит заниматься плаваньем. Теперь ведущая разделяет это хобби с дочерью. В социальной сети звезда новостной программы поделилась яркими снимками с отдыха. По словам Лидии, она отправилась на речку Десна. На снимках видно, что семья взяла с собой специальные доски для плаванья.

Лидия Таран. Фото: Instagram

Позируют Лидия и ее дочь в купальниках и со счастливыми улыбками на лицах. Подписала ведущая свои новые снимки таким образом:

«С надежным партнером. «Вот и лето прошло», а так и не скажешь. Закрыли летний сезон и открыли осенний», - пишет Лидия Таран.

Лидия Таран. Фото: Instagram

Интересно, что мама телеведущей тоже ведет активный образ жизни. В одном из своих интервью звезда «ТСН» рассказывала, что женщина ходит по утрам в лес и занимается спортивной ходьбой. По словам Лидии, бывало, что она только просыпалась, а ее мама писала ей, что уже прошла около 10 тысяч шагов. Вероятно, именно от мамы ведущей передалась любовь к активному образу жизни.

Лидия Таран. Фото: Instagram

Лидия Таран. Фото: Instagram

Лидия Таран. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская телеведущая Лидия Таран поделилась с подписчиками новыми снимками. В кадре звезда телевидения позировала облегающем купальнике. Ведущая сразила наповал поклонников своей стройной фигурой.

Также сообщалось, что украинская телеведущая Ольга Фреймут заболела коронавирусом. Многие поклонники наверняка ожидали, что она откажется от «Танцев со звездами» и будет заниматься только своим выздоровлением. Однако ведущая удивила многих: несмотря на недуг, она станцевала танец, и поразила и зрителей, и жюри своей отвагой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram