Супруга известного танцора и судьи проета "Танцы со звездами" Влада Ямы Лилия имеет все шансы перещеголять своего мужа.

Лилия Яма. Фото: скриншот Instagram
Лилия Яма. Фото: скриншот Instagram

Лилия Яма активный пользователь Instagram, она часто радует своих подписчиков фото и короткими видео. На ее страницу подписано более 33,5 тысяч фолловеров,тоднако эта цифра с каждым днем увеличивается. Девушка часто радует подписчиков как и красивыми фотосессиями, так и милыми повседневными фото. Однако гне так давно она опубликовала короткие видео. В кадре Лилия в коротком белом топе, который подчеркивает ее формы, и штанах под цвет медленно двигается под музыку положив руки на талию. В такт музыке девушка взмахивает головой и ее красивые черные волосы соблизнительно ниспадают на плечи. Под видео она поделилась с подписчиками своими секретами как поднять самооценку и настроение.

View this post on Instagram

Как поднять себе настроение и самооценку? 💃🏻🥳 ⠀ ✅Сделать красивый макияж(у меня работает💯)😘👍 ⠀ ✅Купить наряд, который давно нравился, но ты никак не решалась его купить. ⠀ ✅потанцевать перед зеркалом и пококетничать с самой собой. ⠀ ✅помечтать ⠀ ✅вспомнить каких ты целей достигла за последнее время, от души похвалить себя и обязательно поставить новые. ⠀ ✅улыбнуться себе.❤️ ⠀ ✅ написать хороший комментарий к посту, который ты сейчас читаешь.🤣👋😘❤️

A post shared by Liliya Yama (@liliya_yama) on

Не так давно Лилия также поделилась серией фото, на которых похвасталась изменениями во внешности. Она решила украсить свое тело татуировкой. Нательным рисунком Лилия украсила плечо. Поклонники остались в восторге.

View this post on Instagram

Любые перемены - это маленькие ступени в развитии человека. 💃🏻Мы постепенно развиваем себя (интеллектуально,физически ), меняемся так или иначе... Но именно проблемы подталкивают включать турборежим и подниматься на ступеньку выше.🌪 Некоторые любят перекладывать свои проблемы на кого-то или обвинять опять же во всех проблемах. Но на самом деле за все что происходит в жизни несём ответственность только мы сами. Понятно, что у каждого из нас есть свой багаж 🧰проблем и разных событий, которые немного сбивают с пути, но стать их жертвой или взять всё в свои руки, решение только за нами. Всегда есть выбор.🤗😘🥰❤️ ⠀#размышления

A post shared by Liliya Yama (@liliya_yama) on

Лилия и Влад одна из самых красивых пар украинского шоубизнеса. Не так давно Лилия отметила, что они знакомы с Владом уже тринадцать лет. Она часто радует подписчиков романтическими фотосессиями с супругом. Не так давно она в очередной раз опубликовала серию совместных фото и рассказала про формулу, которая помогает паре сохранять их отношения крепкими.

View this post on Instagram

Одна из формул крепких отношений - в первую очередь не быть скучной самой себе. А уже потом своему мужу.😉🔥Решила написать тебе свои размышления на тему отношений.🙈☺️Женщины созданы для игры и у каждой из нас это отлично получается.🔥💃🏻😉Экспериментируй с образами: макияж, причёска, одежда и даже настроение в конце концов!..😉🤫🤣 Ухаживай за собой и люби себя обязательно (не обсуждается) и конечно же всегда поддерживай тело в тонусе ( не только перед летом, когда весной все ломятся в зал😅). И не надо писать, что нет времени или денег на спортзал. Карантин показал, что можно эффективно тренироваться даже дома. Или делать утренние пробежки возле дома.👌🏻😉 Будь самостоятельной и самодостаточной, уделяй время своему хобби и любимому делу. И будет тебе счастье.😘 ⠀ Эти невероятные кадры😍 сделала @annakayportraiture ❤️ в Одессе. Обязательно загляните к ней на страницу😉, там много красоты.🥰❤️😍Спасибо тебе, было волшебно.🥰❤️

A post shared by Liliya Yama (@liliya_yama) on

Также мы писали, что телеведущая с ТСН Лидия Таран снова засветилась возле сапборда в крохотном купальнике. Девушка неоднократно выкладывала фото своего активного отдыха и теперь заявила, что осенний сезон был открыт ею на текущих выходных.

Ранее Стена писала, что модель Эмили Ратаковски порадовала новым фото, которое заставило сердца поклонников биться быстрее.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram