Одна из самых соблазнительных представительниц современного украинского шоу-биза Даша Астафьева является активным пользователем социальных сетей. И это неудивительно, так как фанаты с нетерпением ждут от жгучей брюнетки новых постов и шикарных фотоснимков.

Стоит отметить, что экс-солистка эпатажной группы Nikita и бывшая модель Playboy чаще всего будоражит фантазию мужчин, публикуя довольно-таки пикантные фото. 35-летння красотка без тени смущения демонтирует свое обнаженное тело. А показать ей есть что!

На этот раз Даша поделилась с поклонниками фотоснимками в своем Instagram, на которых она позирует в шикарном нежно-розовом вечернем платье в пол. Образ получился очень нежным и атмосферным.

Однако при этом Астафьева была бы не верна себе, если бы не добавила «перца» в свой образ. И таким «вызовом» стало очень глубокое декольте платья, которое фактически плотностью обнажает ее грудь четвертого размера.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пятница любит вас... и ждёт скорой встречи😂🌸 Ph by @moi_sofism special for @hydropeptide_ukraine 🤍

Публикация от Даша Астафьева (@da_astafieva)

Многочисленные фанаты «забросали» брюнетку комплиментами и «сердечками».

Ранее "Стена" писала, что Слава Каминская поделалась кадрами с репетиции на проекте "Танцы со звездами". В кадре видно, что певица находится в гримерке в темном облегающем наряде. При этом мастер готовит ее к выходу в кадр. Однако невозможно не обратить внимания на то, что ноги артистки лежат прямо на столе перед зеркалом.

Также сообщалось о том, что известная певица, а еще и актриса Алина Гросу ведет очень активную работу над своими новыми хитами и клипами в который снимается сама. Она поделилась со своим подписчиками кадрами со съемок очередного клипа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.