Известная певица, а также актриса Алина Гросу ведет очень активную работу над своими новыми хитами, выпуская красивые клипы в которых всегда снимается сама. Недавно поклонники певицы смогли увидеть ее новую работу под название "Голый король", где Алина Гросу поет о сложных отношениях с любимым. Кадрами с клипа певица поделилась в своем Instagram, а также опубликовала небольшую фотосессию, где снова предстала перед подписчиками в свадебном платье.

Алина Гросу. Фото: скрин youtube

Алина Гросу очень любит этот образ и готова примерять его снова и снова - так он ей идет. В доказательство этого певица показала несколько кадров, где она в традиционной фате и белом платье позирует на фоне голубого неба.

На фотографиях, которыми похвасталась певица, она стоит в красивом кремово-белом платье, но выражения радости на ее лице абсолютно отсутствует. При этом Алина Гросу кокетливо поднимает фату, но что-то в ее жестах вызывает тревогу, ведь по сюжету клипа, в котором она предстала в свадебном наряде, ее предал любимый.

Алина Гросу. Фото: скрин youtube

Но если абстрагироваться от сюжета новой работы певицы и оценить ее со стороны, то ее снимки в подвенечном платье просто волшебны: кремовый цвет отлично подчеркивает светлую кожу Алины Гросу, а идеально сидящий лиф наряда акцентирует внимание на ее пышной груди, а благодаря сеточке на манящей ложбинке образ кажется слегка пикантным.

Алина Гросу. Фото: скрин instagram

На одном из фото Алина Гросу смотрит прямо в кадр, приподнимая свою фату одной рукой. И хотя певица на снимке не улыбается, фанаты все равно оценили его по достоинству, написав много приятных слов в адрес Алины Гросу. "Шикарная невеста", "Боже, как хороша Алина",- отметили фанаты и разбавили комментарии множеством эмоджи в виде огоньков, сердечек и восхищенных смайликов.

Алина Гросу. Фото: скрин instagram

Алина Гросу. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что Алина Гросу опубликовала новый пост, который представлен лентой фотоснимков. Яркие краски лета, голубая вода в бассейне, белоснежное платье, которое оголяет плечи Алины и открывает вид на сочные формы артистки, не смогут оставить равнодушными всех ее подписчиков.

Напомним, что Настя Каменских презентовала свое новое видео на песню с провокационным названием "A HUEVO". За четыре дня после премьеры видео уже успело набрать более 3 миллионов просмотров. В клипе Настя примерила четыре разных образа, которые оценили подписчики.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)