Согласно лунному календарю 17 сентября – Новая Луна, 29 лунный день, 1 лунный день. Луна находится в созвездии Девы.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – все, что вы наметите на этот день, пройдет на высшем уровне. В таком ритме и результате постарайтесь удержаться, как можно дольше. Это укрепит не только авторитет, а и материальное состояние.

Тельцы – любые трудности будут преодолимы. А потому, лишний раз нервничать не стоит. Просто действуйте спокойно, и по строго намеченному плану.

Близнецы – если при решении важных вопрос, что-то у вас не выходи, заручитесь поддержкой специалиста, или отложите процесс решения вопросов на другой день.

Раки – наступило очень удачное время для подписания важных документов. Есть шанс, что объявятся старые знакомы с очень важным и перспективным предложением. Соглашайтесь.

Львы – проявите предприимчивость и активность. Действуйте достаточно быстро. А вот в отношениях с любимым человеком, стоит согласиться в любом случае. Так вам будет дешевле.

Девы – высокий эмоциональный подъем, уверенность в себе и в своих силах позволят горы свернуть. Но, категорически запрещено вступать в споры и конфликты с руководством на работе.

Весы – перед тем, как что-то произнести в слух, хорошо подумайте. Большинство неприятностей будут связаны с вашим "длинным языком". Взвешивая все слова, можно легко избежать многих проблем.

Скорпионы – соберитесь с силами и сконцентрируйте внимание на самом главном. Проблемы могут возникнуть из-за недостатка информации. И еще, финансовые операцию лучше отложить.

Стрельцы – достаточно гармоничный день. Все находится в полном равновесии. В такие моменты хорошо планировать, заключать брак, решать вопросы расширения семьи.

Козероги – соблюдайте строгую осторожность в решении важных вопросов с малознакомыми людьми. Они несут в себе обман. Сотрудничайте только с проверенными партнерами.

Водолеи – никто и ничего сегодня вас не будет раздражать. Вы находитесь в прекрасном, гармоничном настроении. И еще, очень хорошее время для крупных приобретений.

Рыбы – сегодня будьте аккуратны и внимательны. При халатном отношении к событиям, могут возникнуть резкие повороты судьбы не в вашу пользу. Найдите вдохновение. Оно позволит получить желаемый результат.

Гороскоп для каждого знака Зодиака. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Близнецы – взвесьте все "за" и "против", а Скорпионам стоит затаится!

Также мы писали, что деньги просто свалятся на гoлову: Глоба назвал знаки, которым повезет в сентябре