Согласно лунному календарю 12 сентября – убывающая Луна, 25 лунный день. Луна находится в созвездии Рака.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – не стоит перетруждаться. День больше подходит для отдыха. Вот и не перечьте звездам. Отправьтесь на шопинг, прогулку или просто посмотрите приятный фильм.

Тельцы – расслабиться не получится. В ином случае вы рискуете утратить свои позиции на деловом поприще. Но, в любом случае избегайте споров с руководством.

Близнецы – приготовьтесь к заманчивым предложениям. При этом, взвешивайте все "за" и "против", перепроверяйте информацию. Это позволит избежать проблем.

Раки – день творческой и физической активности. Очень полезной будет коллективная работа. Есть шанс хороших поездок, путешествий, увлекательных знакомств.

Львы – постарайтесь правильно оценить ситуацию. И еще, не стоит навязывать окружающим свою точку зрения, и убеждать всех в своей правоте. В этом нет смысла, только испортите отношения.

Девы – противоречивый период. Будьте очень осторожны в принятии решений. Звезды сулят вам удачу, но что-то может пойти не так. Старайтесь правильно оценивать ситуацию, сложившуюся возле вас.

Весы – очень благоприятный период. Будет много ярких красок, эмоций и событий. Проживите этот день на повышенном энтузиазме, и не забудьте своей улыбкой освящать все вокруг.

Скорпионы – все и всех, что и кто портит вам настроение, отодвигайте в сторону. Вам лишние нервы ни к чему. А если есть возможность затаится, то вот так и сделайте.

Стрельцы – даже если кажется, что успех уже близок, радоваться очень рано. Вам стоит сдать еще один экзамен жизни, чтобы получить желаемое. Уж постарайтесь.

Козероги – дел будет очень много, но не стоит торопиться. Все выполняйте постепенно, и с полной ответственностью. Это залог вашего успеха.

Водолеи – день подходит для налаживания деловых контактов, укрепления новых знакомств. Вы легко будете достигать всех высот. А вот вопросами финансов стоит быть осторожнее. Не стоит брать деньги в долг.

Рыбы – события развиваются не совсем так, как вы это хотите. Но, так бывает. Придется смериться с этой несправедливостью, ведь изменить вы не сможете ничего.

Водолей. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Близнецы – день материальной стабильности, а у Козерогов просто удачный день!

Также мы писали, что Львы – круто меняйте свою жизнь, а Стрельцы – сосредоточьтесь на тайнах своих снов!