Ирина Геращенко сделала совместное фото с Андреем Тетеруком. Этот фотоснимок политик обнародовала на своей страничке в социальной сети Facebook.

Ирина Геращенко. Фото: скриншот YouTube
Ирина Геращенко. Фото: скриншот YouTube

На фото Ирина Геращенко находится с Андреем Тетеруком рядом со зданием Верховной Рады Украины.

«С настоящими комбатами вместе отстаиваем национальные интересы Украины», — подписала свой пост политик.

На фото видно, что рядом проводится митинг — стоят люди, держащие в руках украинские флаги. Что это за митинг — не уточняется.

Напомним, что Ирина Геращенко — глава фракции «Европейская солидарность» в Верховной Раде Украины с 29 августа 2019 года. Нардеп Украины VI, VII, VIII и IX созывов с 23 ноября 2007 года.

Андрей Тетерук — украинский военачальник, полковник, командир добровольческого батальона патрульной службы милиции особого назначения «Миротворец» ГУ МВД Украины в Киевской области. Нардеп Украины 8-го созыва от партии «Народный фронт». 1 ноября 2018 года был включен в перечень украинских физических лиц, против которых российское правительство ввело санкции.

Ирина Геращенко и Андрей Тетерук. Фото: скриншот Facebook

Зі справжніми комбатами - разом відстоюємо національні інтереси України.

Gepostet von Iryna Gerashchenko am Montag, 14. September 2020

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что на заседании СНБО представители власти обсуждали вопрос обеспечения больниц и аптек необходимыми на время распространения коронавируса индивидуальными защитными средствами. Секретарь СНБО Алексей Данилов указал, что обеспечением медучреждений и аптек масками займутся 436 украинских предприятий. С заявлением выступил и президент страны Зеленский, указав на недопустимость спекулятивного ценообразования.

Также «Стена» сообщала, что ранее в Министерстве социальной политики пообещали заботиться об одиноких пенсионерах во время карантина. По словам руководителя ведомства Марины Лазебной, в данный момент Минсоцполитики располагает целой "армией" соцработников, которые прошли соответствующую подготовку и готовы оказывать необходимую помощь пожилым людям, доставляя им лекарства и продукты, а также помогая с оплатой коммуслуг.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram