Известная украинская певица и просто красавица Ирина Федишин порадовала своих поклонников новым постом, который она опубликовала на своей страничке в Instagram. В нем артистка сделала сразу несколько анонсов.

Ирина Федишин. Фото: скриншот youtube
Ирина Федишин. Фото: скриншот youtube

«Друзья, завтра особенный день! Подготовила для вас эксклюзивную премьеру трека и клип «Там где ты»! А также вы увидите мое выступление вживую в студии «Утро с Украиной». Кроме того, буду соведущей утра. Включайте завтра, 16 сентября, в 8:10 канал «Украина» и не упустите последние горячие новости от Ирины Федишин», — подписала свой пост звезда.

На фото Ирина позирует в коричневой шапочке и шарфе, кокетливо наброшенном на певицу. Под шарфом только нижнее белье, подчеркивающее аппетитную фигуру красотки.

Фото: скриншот Instagram

Поклонники отметили, что ждут с нетерпением премьеру. Разумеется, многие из них с утра прильнут к экранам телевизоров, чтобы узнать свежие новости и жизни звезды.

View this post on Instagram

Друзі, завтра особливий день🚀! Підготувала для вас ексклюзивну прем’єру треку та кліп «Там де ти»🔥🎬❤️! А також ви побачите мій виступ на живо у студії «Ранок з Україною». Окрім того, буду співведучою ранку 😍Вмикайте завтра, 16 вересня, о 8:10 канал «Україна» та не пропустіть останні гарячі новини від Ірини Федишин 😘 #ІринаФедишин @ranok_ua #тамдети #премєра #нове #новинка #new #klip #newvideo #video #hot #girl #singer #morning

A post shared by Ірина Федишин 🎤Iryna Fedyshyn (@irynafedyshyn) on

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая супруга Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и нередко публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает полезные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, так как внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской артистки Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так классно выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram