Согласно лунному календарю 21 сентября – растущая Луна, 5 лунный день. Луна находится в созвездии Скорпиона.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – расширяйте деловые связи: общайтесь, ведите переписку, организуйте встречи. При этом. Ваш внешний вид и внутреннее наполнение должно быть на высоте.

Тельцы – вы сможете осуществить многое. При этом, больше слушайте и делайте, но меньше говорите. И еще, сегодня самое удачное время для новых знакомств.

Близнецы – сегодня важными делами. Среди них сделайте акцент на расширение сферы деятельности и увеличение дохода. Удачными будут деловые встречи и поездки.

Раки – не предъявляйте повышенных требований к коллегам по работе, и не перекладывайте свои обязанности на чужие плечи. На личном фронте все будет просто превосходно.

Львы – сегодня все важные дела будут решаться с помощью хороших друзей, старых знакомых. Но, не забывайте и о благодарности. Удачно пройдут встречи и деловые переговоры.

Девы – очень благоприятный день для всего, что связано с любовью. Не исключены и новые знакомства. Те представители знака, сердце которых свободно, держите ухо востро.

Весы – старайтесь не выяснять отношения с любимым человеком. Последнее слово будет не за вами. А в профессиональных делах вы обладаете свободой действий.

Скорпионы – вы полны энергии. Звезды указывают, что она будет направлена на романтические знакомства. Стесняться не стоит, а вот осторожность соблюсти придется.

Стрельцы – не пропустите этот день: все важные дела будут удаваться вам с особой легкостью. Вот только хвастаться не стоит. И вас и так предостаточно завистников.

Козероги – воздержитесь от крупных покупок: толку от них не будет, а деньги потрачены. И вообще, в решении важных вопросов постарайтесь придержаться разума.

Водолеи – время быстрый и энергичных дел. При этом, избавьтесь от импульсивности. Она может помешать вашей активной деятельности. А если совладаете собой, все будет отлично.

Рыбы – очень хорошее время для профессиональной деятельности. Звезды указывают на деятельность, которая повысит ваш авторитет, а также увеличит доход.

О чем говорит Луна. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Стрельцы – Венера посылает вам знаки судьбы, а Козерогам не стоит рисковать!

Также мы писали, что Раки – займитесь реализацией планов, а Весам во всем поможет внутренняя свобода!