Согласно лунному календарю 14 сентября – убывающая Луна, 27 лунный день. Луна находится в созвездии Льва.

Красивая Луна. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – полное душевное равновесия, размеренность и спокойствие сулят звезды в этот день. Поддержка партнера позволит реализовать все планы и задумки.

Тельцы – очень хороший день для отдыха. Отложите все дела, не нагружайте себя домашним бытом, а просто живите в удовольствие хотя бы сегодня. Звезды вам в этом помогут.

Близнецы – хорошо будет ладиться бизнес. Представители этой сферы деятельности радуйтесь: заработок идет в руки сам собой. Возможны даже выигрыши, удачный случай. Последнее касается всех представителей знака.

Раки – абсолютно благоприятный день во всех отношениях. На работе прогнозируются хоть и планомерные, но достаточно позитивные изменения. А в любви все гармонично и спокойно.

Львы – будет чувствовать повышенная работоспособность. Направьте ее в правильное русло, и успех вам гарантирован. Удача будет сопутствовать вам и в личной жизни.

Девы – первая половина дня не сильно благоприятна: возможны травмы и мелкие неурядицы. А вот во второй все кардинально изменится. Звезды указывают на судьбоносную встречу.

Весы – будет наблюдаться некое затруднение в общении с окружающими. Вы немного резки, а мир к вам не справедлив. По крайней мере вам так кажется. Сдержите себя в любой ситуация, и она выровняется в позитивное русло.

Скорпионы – достаточно противоречивый день. Многое хочется совершить, но нет сил и поддержки близких. Либо ищите вдохновение, либо отложите все на другой день.

Стрельцы – Венера посылает вам знаки любви, и сегодня обойти их стороной не получится. Даже у тех, чье сердце уже занято, будет присутствовать легкий флирт на стороне.

Козероги – не стоит рисковать. В эту категорию входят и дорогостоящие покупки. Также стоит избегать откровений с малознакомыми вам людьми. Придержите язык за зубами.

Водолеи – есть большая вероятность прибыли. Перед вами откроются новые перспективы. Тщательно проверьте информацию, и в бой. И еще, есть вероятность вещих снов.

Рыбы – вам сегодня будет сложно выдержать агрессию окружающего мира. Также могут всплыть тайны и неприятные известия. Но, не стоит все близко принимать к сердцу. Совсем скоро все наладится.

Осенний гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы – круто меняйте свою жизнь, а Стрельцы – сосредоточьтесь на тайнах своих снов!

Также мы писали, что у Близнецов – день материальной стабильности, а у Козерогов просто удачный день!