Ани Лорак уже давно живет в России и не испытывает по этому поводу никаких проблем. Более того, певица все время публикует в социальных сетях интересные фотографии, которые нравятся поклонникам. Причем, иногда певица делает селфи, которые вызывают улыбку у поклонников.

Ани Лорак: Скриншот YouTube
Ани Лорак: Скриншот YouTube

Например, в социальной сети Ани Лорак опубликовала фотографию, на которой она изображена, сидя в автомобиле. Певица облачена в кожаную куртку, а волосы очень с очень стильной укладкой. Но самое главное, что певица решила пошалить, добавив в селфи программу, которая «наставила» рожки певице, а также «примеряла» на нее очки от солнца. Но и сама Ани Лорак решила не отставать и сделала, как говорится, губки бантиком. Эта часть лица у певицы всегда отличалась неимоверной красотой и пышностью. Потому получилось так словно губки Ани Лорак достают чуть ли не до ее губ.

В общем, селфи удалось на славу, что порадовало поклонников певицы, которых до сих пор очень много не только в России, но и на территории Украины.

Сама же Ани Лорак уже давно живет новой личной жизнью. Несколько лет назад она фактически перестала жить со своим мужем Муратом, который является турком по национальности. Все плавно перешло к разводу. Сегодня Ани Лорак приписывают очень много романов со многими мужчинами. Ходили даже слухи, что она крутит любовь с российским певцом Сергеем Лазаревым. Но подтверждения этому нет.

Ранее "Стена" писала, что яркая и красивая певица Ани Лорак знает толк в том, как выглядеть эффектно в любой ситуации, невзирая на условия и окружение. И статус звезды ей в этом очень помогает, ведь у артистки есть своя команда стилистов-профессионалов, которые умеют с безупречным вкусом отобразить все достоинства фигурки Ани Лорак и скрыть ее недостатки. Поэтому каждый свой выход в свет Ани Лорак бесстрашно публикует на своей страничке в соцсети Instagram, зная, что наверняка понравится поклонникам и будет по достоинству оценена подписчиками.

Также сообщалось о том, что жизнь звезд всегда находится под пристальным вниманием общественности. Поклонники следят за каждым событием в их жизни и следят за каждым мероприятием, чтобы полюбоваться изысканными нарядами своих кумиров и их поведением на публике. Известная украинская певица, которая живет и выступает на территории России Ани Лорак, привлекает внимание своим творчеством и яркими фотоснимками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.