Президент Украины Владимир Зеленский удивил украинцев своим обращением к народу. В очередной раз он затронул самую больную тему. Такая информация была опубликована на Телеграм-канале Zelenskly/Official.

Все украинцы помнят, как во время своей предвыборной компании нынешний президент обещал «посадки. Но проходить время, а ожидаемого результата граждане не замечают.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube
Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube

И вот очередное заявление было обнародовано перед всем народом. Он напомнил, что публично договаривался, что традиционного коррупционного «если вступил в должность, то можно немного и в карман брать государственного, страна не обеднеет» больше не будет.

В своем заявлении он обращается ко всем министрам, депутатам. Именно они должны помнить, что за взятку их ожидает тюрьма. Никаких исключений не будет ни для кого, ведь больше в нашей стране нет «крыш», прикрытия и административных возможностей.

На протяжении многих лет в стране существовала классическая политическая система и система бизнеса. Ее суть заключалась в том, что для «нужных людей» могли закрыть любые дела. Многих из них знает каждый житель Украины. Именно они стали украинским «бомондом» за эти 28 лет.

Владимир Зеленский отметил, что когда со своей командой шел на выборы, то они обещали всему народу, прекратить времена коррупции. Они утверждали, что никаких исключений не будет и никакие оправдания приниматься не будут. Почему об этом забыли?

Заявление президента. Фото: скриншот Телеграм-канал

Президент обратился к депутатам и всем «нужным людям», чтобы те еще раз внимательно посмотрели на себя и свои действия и запомнили навсегда, что взятка — это очень больное дело.

Заявление президента. Фото: скриншот Телеграм-канал

Владимир Зеленский надеется, что НАБУ, антикоррупционная прокуратура и Офис Генерального прокурора все же прислушаются к народу и будут работать намного быстрее и продуктивнее, чтобы выявить всю деятельность искателей выгоды во власти.

Чтобы они не один раз в месяц презентовали громкое дело, а чтобы это было день в день. Президент отметил что его требования не слишком большие и выполнить их вполне реально.

Недавно Стена рассказывала, что первая леди страны Елена Зеленская отменно вошла в свою роль. Она сопровождает своего супруга в рабочих поездках, да и сама сделала немало для украинцев. Теперь она поделилась важным событием в своей жизни.

Еще на сайте писали о том, что многие украинцы считают, что Владимир Зеленский не принимает никаких действий касательно войны на территории Донбасса.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)