Российский популярнейший исполнитель Баста уже долгие годы находится под запретом в Украине. Все дело в том, что еще в 2017 году ему запретили въезд в страну. И вот, похоже, фанаты певца могут хлопать в ладоши – Баста снова стал въездной.

Баста: Скриншот YouTube
Баста: Скриншот YouTube

По сообщению телеграмм-канала «ЧП Украина», Служба безопасности Украины, которая и запрещала въезд Басте в Украину, теперь считает, что он уже не угрожает безопасности страны. Таким образом, Василия Вакуленко, а это настоящее имя и фамилия Басты, уже исключили из так называемого черного списка, в который входят люди, которым запрещен въезд в страну.

Все дело в том, что в 2017 году Баста посетил оккупированный Крым. Произошло это наверняка со стороны России, как и ездят на в оккупированный Крым большинство артистов. В то же время, по законам Украины, чтобы попасть в оккупированный Крым, нужно въезжать из России на территорию Украины и через пункт пропуска «Чонгар». Видать, сам Баста тогда решил не соблюдать эти принципы украинского государства, а просто пересек границу с Крымом со стороны России.

Теперь же, когда с певца сняли запрет на въезд, он может с удовольствием ехать на гастроли в Украину, ведь за последние три года, пока был запрет, поклонники Басты изрядно соскучились по своему любимому исполнителю.

Ранее "Стена" писала, что популярный украинский певец впервые принимает участие в подобном зрелищном проекте. Его партнершей по танцам стала известная танцовщица и хореограф Алена Шоптенко. В третьем эфире "Танцев со звездами" пара показала чувственный венский вальс, который они станцевали на одном дыхании, и получили 35 баллов из 40 возможных.

Также сообщалось о том, что легендарный российский поп-исполнитель Филипп Киркоров не малого добился в этой жизни. Он состоялся как певец, запомнился многим еще когда был женат на Примадонне Алле Борисовне и воспитывает двоих детей. Также певец, которому перевалило за пятьдесят, все еще пользуется популярностью и на его страничку подписано более четырех миллионов преданных фанатов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.