Украинская певица, которая давно живет и выступает на территории России, Ани Лорак в очередной раз порадовала фанатов новым эффектным кадром в Instagram. Имея стройную подтянутую фигурку, звезда может себе позволить самые смелые наряды.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

Как настоящая модница, Каролина следит за последними тенденциями и трендами, и часто публикует снимки в разных экстравагантных образах.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagarm

В этот раз артистка поделилась красивыми фото в соблазнительном наряде, опубликовав их в своем Instagram. Ани Лорак позирует в очень узком черном платье из кожи, которое кажется вот-вот треснет.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagarm

Элегантный наряд подчеркнул все женственные округлости звезды, а телесные босоножки на шпильке дополнили образ.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagarm

"Маленькое чеерное платье всегда должно быть в гардеробе на все случаи!" - подписала снимки звезда.

Также Ани Лорак поинтересовалась у подписчиков, как настроение, и любят ли они осень.

Поклонники с нескрываемо радостью принялись отвечать певице, и одаривать ее комплиментами:

Ранее "Стена" писала, что яркая и красивая певица Ани Лорак знает толк в том, как выглядеть эффектно в любой ситуации, невзирая на условия и окружение. И статус звезды ей в этом очень помогает, ведь у артистки есть своя команда стилистов-профессионалов, которые умеют с безупречным вкусом отобразить все достоинства фигурки Ани Лорак и скрыть ее недостатки.

Также сообщалось о том, что жизнь звезд всегда находится под пристальным вниманием общественности. Поклонники следят за каждым событием в их жизни и следят за каждым мероприятием, чтобы полюбоваться изысканными нарядами своих кумиров и их поведением на публике. Известная украинская певица, которая живет и выступает на территории России Ани Лорак, привлекает внимание своим творчеством и яркими фотоснимками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.