В воскресенье, 20 сентября, на телеканале "1+1" пройдет 4-й прямой эфир шоу "Танці з зірками". Так, зрителей ожидает эмоциональный выпуск, посвященный ключевым моментам в жизни участников. Данная информация была обнародована на сайте obozrevatel.com.

"Танці з зірками – 2020". Фото: скриншот YouTube
"Танці з зірками – 2020". Фото: скриншот YouTube

Во время 4-го эфира исполнительница Юлия Санина и ее партнер Дмитрий Жук станцуют пасадобль под хит Evanescence — Bring me to life. Зрителям фронтвумен группы "The Hardkiss" призналась, через какие испытания она была вынуждена пройти в жизни на пути к успеху и признанию.

Певица и мать двоих детей Санта Димопулос расскажет историю об огромной потере в жизни и посвятит танец своему папе. На паркете пара Димопулос и Леонов исполнят контемпорари под Sorry Seems to Be the Hardest Word — Taron Egerton.

Также уже в воскресенье на паркете впервые появится звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко, которые станцуют горячий ча-ча-ча. На днях на своей страничке в Instagram актриса сообщила, что смогла преодолеть коронавирус, и теперь может полноценно вернуться в проект.

Отмечается, что выступления звездных пар по традиции будут оценивать тройка звездных судей: Екатерина Кухар, Григорий Чапкис и Влад Яма, а также к ним присоединится судья-джокер Леся Никитюк. Помимо того, встречать участников на балконе будет ведущая Маша Ефросинина.

Полный список участников:

О. Винник и Е. Шоптенко

Н. Мейхер и К. Васюк

С. Димопулос и М. Леонов

Т. Цимбалюк и Я. Заец

Д. Петрожицька и И. Гелуненко

Ю. Санина и Д. Жук

С. Каминская и Д. Дикусар

Д. Танкович и И. Гвоздева

A. Аlyona и Ю. Гурич

Позитив (А. Завгородний) и Ю. Сахневич

С. Танчинец и Я. Цибульская

С. Мельник и А. Дели

А. Арзуманян и А. Руденко

О. Фреймут и И. Падзина.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады Настя Каменских снимается в горячих клипах на свои песни и нередко публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже раздает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сберечь молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так здорово выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram