Алену Омович не зря называют украинской Ким Кардашьян. Девушка ради славы сделала ни одну пластическую операцию и не скрывает этого.

Алена Омович: Скриншот YouTube
Алена Омович: Скриншот YouTube

Сходство с со знаменитой Ким действительно есть, а потому Омович пользуется неимоверной популярностью у своих поклонников. На этот раз девушка решила снова показать все свои прелести.

На своей странице в Instagram Алена Омович опубликовала шикарную фотографию, на которой она изображена в спортивном костюме, который подчеркивает всю ее красоту. Но фотографию модель подписала очень лаконично: «Картошечка». Все дело в том, что в своих пухленьких губах она держит ломтик картошки-фри. Кроме того, несколько ломтиков картошки-фри она положила фактически между своей груди. Такое ощущение, что эти ломтики просто выпали из рук Алены Омович.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Картошечка 🤪

Публикация от Алена Омович (@_alena_omovych_)

Причем, спортивная кофта едва прикрывает персики модели, которые просто выпирают наружу. Кто же там смотрел на глаза модели, которые действительно, как озера, да еще и ресницы шикарные.

Знойная блондинка решила показать все свои прелести напоказ. Чего только стоят ее брови, которые просто завораживают. Подчеркивает все шикарный маникюр модели. Он отчетливо виден, когда рука просто свисает над грудью.

На втором фото вообще все очень жарко. Алена Омович, присев, держит в руках пачку картошки-фри, а во второй руке – стакан с напитком. На этом фото один из персиков модели вообще выпирает по полной программе. Так что поклонникам есть на что посмотреть.

Ранее "Стена" писала, что украинская модель Алена Омович стала очень популярной в социальной сети. Кто-то критикует девушку за откровенные снимки, а кто-то называет «украинской Ким Кардашьян». Тем ни менее, более миллиона следят за обновлениями на ее странице.

Также сообщалось о том, что веселая, милая и сногсшибательная украинская телеведущая Леся Никитюк привлекает внимание своих поклонников яркими, а порой и весьма «горячими» фотоснимками. Девушка любит путешествовать и делится со своими фанатами забавными и непревзойденными фотографиями, которые публикует на своей страничке в Инстаграм-аккаунте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.