Веселая, милая и сногсшибательная украинская телеведущая Леся Никитюк привлекает внимание своих поклонников яркими, а порой и весьма «горячими» фотоснимками. Девушка любит путешествовать и делится со своими фанатами забавными и непревзойденными фотографиями, которые публикует на своей страничке в Инстаграм-аккаунте.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

Леся всегда находится в центре внимания. Ее посты вмиг набирают тысячи лайков, а преданные фанат не пропускают возможности оставить парочку добрых и лестных комплиментов. Никитюк не стесняется посмеяться над собой и тем самым еще больше располагает к себе.

Миллионная армия ее подписчиков прилипли к экранам, чтобы рассмотреть очередную новинку, которая пополнила ее сокровищницу снимков в социальной сети. Привлекает внимание огромные чизкейк, политый шоколадом и усыпан орехами. От такой вкуснятины многие глотали слюнки. Сама же артистка призналась, что в первый и последний раз готовит себе такое лакомство.

Леся Никитюк. Фото: Instagram
Леся Никитюк. Фото: Instagram

Вместе с тем многие поклонники, особенно противоположного пола, отметили отменную фигуру звезды. Леся появилась на публике в восхитительном виде. Нарядившись коротеньких топ, который едва сдерживает ее аппетитную и сочную грудь, открывается вид на плоский животик девушки, а коротенькие джинсовые шортики демонстрируют длинные и стройные ножки ведущей.

Леся Никитюк, фото - Elle.UA
Леся Никитюк, фото - Elle.UA

Своими снимками она будоражит мужские умы и воспламеняет их смелую и бурную фантазию. Глядя на такие позы, выражение лица и блеск в глазах, мужчины глотают слюны и лишь наслаждаются сочной фигурой своего кумира.

Новые снимки уже набрали порядка тридцати двух тысяч влюбленный сердечек всего лишь за один час, а восторженные фанаты не могут сдержать своих эмоций и адресуют своей фаворитке лестные комплименты. Они воспевают своего кумира и дарят ей приятные слова.

Недавно Стена рассказывала о самой откровенной, эпатажной и неотразимой исполнительнице Светлане Лободе. Она будоражит мужские умы публикуя «жаркие» фотоснимки на своей страничке в социальной сети. Очередная новинка порадовала и восхитила ее фолловеров.

Еще на сайте писали о том, что скандальная российская балерина Анастасия Волочкова зачастую шокирует своих подписчиков новыми и необычными фотоснимками, которые вызывают весьма неоднозначные эмоции у публики. И вот очередная новинка пополнила ее Инстаграм.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)