37-летняя Анна Седакова считается одной из самых ярких, красивых и любвеобильных "символов" эстрады. Певица в свое время зажигала в трио «ВИА ГРА», а затем даже начала сольную карьеру. В последние годы она не так занималась своими сольными выступлениям, как личной жизнью. И вот теперь певица в третий раз в своей жизни решила выйти замуж. Избранником стал 28-летний баскетболист Янис Тимма.

Свадьба. Фото: скриншот Антиглянец
Свадьба. Фото: скриншот Антиглянец

В частности, в Сети появились фотографии со свадьбы Анны Седаковой и Яниса Тимма. Так победительница в номинации популярного журнала «Антиглянец» Анна Седакова решила связать себя узами брака в третий раз в жизни.

Седакова и Тимма решили декорировать личные паспорта памятными печатями и это произошло еще в начале сентября. Дело было в модной Барвихе, что возле Москвы. Все произошло, как говорится, без лишнего шума и пыли.

Впрочем, есть подозрения, что после официальной церемонии все было очень пышно.

Невеста была облачена в шикарное платье фирмы Zuhair Murad, а жених были облачен в шикарный костюм. Причем, кольца пары были явно сделаны на заказ.

Напомним, что первым мужем Анны Седаковой являлся бывший футболист киевского «Динамо» Валентин Белькевич, который умер несколько лет назад.

Затем у Седаковой было еще несколько мужчин. Причем, за одним из них она была замужем. И вот – третий брак. Теперь у Яниса Тимма уже четверо детей, поскольку у Седаковой есть трое малышей от предыдущих браков (Моника Чернявская, Гектор Седоков, Алина Белькевич). У самого Яниса есть также ребенок от первого брака.

Ранее "Стена" писала, что известная артистка со стажем Алла Борисовна Пугачева, воспитывающая двух детей с комиком Максимом Галкиным, не перестает удивлять фанов. Певица просто молодеет на глазах и веселится не хуже детей на празднике дня рождения двойнят Гарри и Лизы. Примадонна разместила видео со дня рождения деток, которое было опубликовано на страничке dniru в соцсети Instagram.

Также сообщалось о том, что Светлана Лобода, украинская певица, снова порадовала поклонников новыми фотографиями. Напомним, Лобода стала мега-популярной после участия в культовой группе "ВиаГра". Однако не продержалась там долго и решила заняться своей сольной карьерой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.