Брак Наташи Королевой и Тарзана в мире шоу-бизнеса считается одним из самых крепких. Пара вместе уже почти 20 лет. Они регулярно публикуют в социальных сетях совместные видео, которые очень радуют поклонников. Но вот, как гром среди ясного неба, СМИ начали писать о том, что у Тарзана появилась любовница.

Тарзан: Скриншот YouTube
Тарзан: Скриншот YouTube

В частности, как пишет телеграмм-канал «bomba_novosti», свое видеообращение к Сергею Глушко записала его любовница, которая называется Анастасией Шульженко.

Девушка является актрисой и моделью, которой 28 лет. Она утверждает, что была в интимной связи с Тарзаном. Именно так модель решила отреагировать на то, что ее обвинили в краже, а также в интимной связи с Тарзаном.

Сама Шульженко заявила, что якобы была в интимных отношениях с Тарзаном, которому 50 лет. Сейчас же девушка опасается за свою жизнь. Почему, пока непонятно. Настя Шульженко заявляет, что в свое время она регулярно встречалась с Сергеем Глушко. Впрочем, никогда она не хотела афишировать эти связи. Причем, никогда ей не хотелось иметь от этих отношений каких-то материальных благ.

Сейчас Шульженко заявила, что когда она приехала в Москву, то сразу же познакомилась с Тарзаном. Девушка приехала из Краснодара. Встреча произошла в стриптиз-клубе, где выступал Тарзан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

28-летняя актриса и модель Анастасия Шульженко, называющая себя любовницей Сергея Глушко, записала видеообращение. .Анастасия утверждает, что состояла с Сергеем Глушко в интимной связи.Так девушка отреагировала на шумиху, разгоревшуюся из-за обвинений в краже и слухов о ее романе с Тарзаном. В ролике артистка заявила, что действительно состояла в интимной связи с 50-летним стриптизером, а теперь опасается за свою жизнь.По словам Шульженко, она некоторое время встречалась с Глушко, но никогда не афишировала их отношения и не искала для себя никакой материальной выгоды.Если верить молодой актрисе, приехавшей в Москву из Краснодара, они с Тарзаном познакомились на его стрип-шоу и понравились друг другу. Так у них и завязался роман. Анастасия утверждает, что не совершала преступления, а Наташа Королева написала на нее заявление в полицию лишь из ревности, когда узнала о неверности супруга.

Публикация от НОВОСТИ СО ВСЕГО СВЕТА (@bomba_novosti)

После этого у них был роман с Сергеем Глушко. В свою очередь, Шульженко говорит, что Наташа Королева даже писала на нее заявление в полицию. Но это было просто из чувства ревности.

Так что тема измены, любовницы, беременоости и украденных денег - продолжается. И чем это все заночится, покажет только время. Но фолловеры с нетерпением ждут продолжения "истории", так как копаться в чужом грязном бельк любят, к сожалению, многие.

Ранее "Стена" писала, что супруг певицы Наташи Королевой Сергей Глушко (Тарзан) опубликовал очередной пост на своей страничке в социальной сети Instagram, в котором выдвинул требование к СМИ и прочим распространителям информации.

Также сообщалось о том, что певица Наташа Королева последнее время удивляет метаморфозами своей внешности. 47-летняя артистка молодеет на глазах. Как любая женщина, тем более звезда, Королева тщательно следит за своим внешним видом. Однако, в последнее время, внешние изменения Наташи Королевой вызывают у поклонников критику, и они советуют ей остановиться и прекратить «молодиться».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.