Певица Наташа Королева последнее время удивляет метаморфозами своей внешности. 47-летняя артистка молодеет на глазах. Как любая женщина, тем более звезда, Королева тщательно следит за своим внешним видом. Однако, в последнее время, внешние изменения Наташи Королевой вызывают у поклонников критику, и они советуют ей остановиться и прекратить «молодиться».

Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube
Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube

По мнению фанатов, на некоторых снимках певицу не узнать, а иногда она выглядит неестественно.

Наташа Королева. Фото: Instagram

Недавно Наташа Королева в Instagram обнародовала снимок в непривычном для нее образе, чем удивила поклонников. Знаменитость выложила в соцсети свое фото с непривычной прической из гладких волос и макияжем.

Наташа Королева. Фото: Instagram

В кадре певица выглядит значительно моложе, что не могли не отметить подписчики. Наташа позирует в молодежной футболке с веселеньким принтом, что добавляет ее образу легкости и минус двадцать лет.

"Ну что? Пятница развратница?" - написала Наташа под снимком.

Подписчики оценили внешний облик Наташи Королевой и мнения комментаторов разделились. Некоторым понравился новый образ артистки, а другие решили, что Королева потеряла свою индивидуальность.

Ранее "Стена" писала, что похоже, супруг певицы Наташи Королевой телеведущий и танцор Сергей Глушко, он же Тарзан так долго засиделся дома, что как только сняли ограничения, мужчина в одних стрингах выбежал на улицу. От такого неожиданного знакомства прохожие лишились дара речи.

Напомним, что Наташа Королева опубликовала новый снимок. В кадре артистка позирует в ярком платье красного цвета в горошек. При этом наряд обнажает плечи артистки и идеально подчеркивает ее фигуру. Образ певица дополнила оригинальными красными серьгами, которые хорошо сочетались с ее нарядом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.