Этот год на фоне разных событий может показаться не слишком радужный. Однако есть три знака зодиака, представителям которым в чем-то очень повезет в конце сентября. Причем речь идет о доходах.

Сразу трем знакам зодиака в сентябре достанется денежный приз. Фото: YouTube, скрин
Сразу трем знакам зодиака в сентябре достанется денежный приз. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал MK.RU, некоторых счастливчиков в третьей декаде месяца буквально осыплет деньгами. Речь идет о периоде с 21 по 30 сентября этого года. Среди главных везунчиков всего три знака зодиака.

Стрельцы. Финал сентября для них ожидается очень удачный. Стрельцы очень много трудились, а теперь пришла пора собрать плоды своих стараний. Все дела, которыми занимались представители этого огненного знака, будут приносить им доход. Не даст остановиться на достигнутом удовлетворение от результата. Финансовый поток сентября поднимет стрельцов на другой уровень жизни.

Водолеи. Представители воздушного знака тоже не остались без доли везения. Водолеи демонстрируют не только позитив и радость, но вместе с тем умеют быть упорными и креативными. Их в третьей декаде сентября тоже ожидает финансовый успех, который подарит им такую желанную свободу.

Рыбы. Представители этого знака от природы способны так «лавировать» между разными препятствиями, что в результате их приносит течением туда, где вода намного лучше. Представители этого знака очень хорошо чувствуют различные ситуации, а также обладают сильной интуицией, которая практически никогда их не обманывает. В конце сентября рыбы получат денежный приз для осуществления своих желаний.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный астролог поделился с украинцами интересной информацией. Специалист отметил, что второе полугодие может оказаться напряженным, динамичным, конфликтным и травмоопасным. Появилась информация для всех знаков зодиаков.

Также сообщалось, что уже наступила осень, а значит – прошел отпуск, и началась упорная работа в разных направлениях. То же самое касается и романтических отношений. Так, астрологи рассказали, что ожидает знаков зодиака в «амурных делах» уже в этом сентябре.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram