Известная топ-модель Джиджи Хадид вот-вот должна стать мамой. Поклонники с нетерпением ждут радостного события в жизни звезды, тем более, что родить она должна в сентябре.

Джиджи Хадид. Фото: скриншот YouTube
Джиджи Хадид. Фото: скриншот YouTube

Чтобы хоть как-то порадовать своих фанатов, Джиджи опубликовала в Instagram новые фото, сделанные во время беременности.

Джиджи Хадид. Фото: Instagram

Правда, кадры эти были сделаны еще летом, когда Джиджи была на 27-й неделе беременности, но она словно говорит поклонникам, что торопить события не стоит — всему свое время.

Джиджи Хадид. Фото: Instagram

На фото будущая мама позирует на фоне красивейшей природы. Джиджи демонстрирует поклонникам свой уже кругленький животик. Сама модель одета в короткий топ, шляпу и просторные брюки.

Джиджи Хадид. Фото: Instagram

В одном из кадров Хадид даже запечатлена рядом с лошадью. В целом снимки получились довольно милыми, тем более, что в таком положении полезно гулять на свежем воздухе, что Джиджи и делает.

Джиджи Хадид. Фото: Instagram

"Снимки с 27-й недели беременности. Время пролетело", — подписала фото модель.

К слову официально модель не объявляла о своем положении. Но все и так обо всем догадались. Теперь фанаты знаменитости, кажется, успокоились, что такое важное событие, как ожидание ребенка их кумира, не прошло мимо них, и ждут не дождутся, когда модель публично объявит об этом сама. А произойдет это в самое ближайшее время — родить Джиджи должна в сентябре.

Джиджи Хадид. Фото: Instagram

Своего первенца (по слухам это девочка) топ-модель родит от своего 27-летнего бойфренда Зейна Малика, с которым встречается уже давно.

Напомним, в мае этого в СМИ появилась информация, что Джиджи Хадид и Зейн Малик ждут ребенка. Однако это единственная подробность их личной жизни, которой они были готовы поделиться с миром, - остальное пара с момента своего повторного примирения держит в тайне.

View this post on Instagram

from about 27 wks 🥺💙 time flew

A post shared by Gigi Hadid (@gigihadid) on

Ранее мы сообщали, что Эмма Стоун, Эмилия Кларк, Белла Хадид показали, как выглядят в повседневной жизни. Все мы привыкли видеть мировых звезд при полном параде, в ярких нарядах. Но это лишь для камер, а в обычной жизни они ничем не отличаются от остальных людей. Порой знаменитости и сами не против показать свою "человеческую" сторону, мол смотрите, мы такие, же как вы.

Также Белла Хадид взбудоражила публику своим дефиле на модном показе. Супермодель эффектно открыла показ модного дома Mugler в провокационном наряде. Белла демонстрировала весенне-летнюю коллекцию бренда и своим выходом задала тон всему показу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram