ДТП с пострадавшими – к сожалению, нормальная практика в Украине, а информация о таких происшествиях регулярно появляется в новостных сводках. К сожалению, сегодняшний день не стал исключением – как сообщает портал РБК-Украина, в ночь на 19 сентября в Киеве произошло массовое ДТП.

Авария в Киеве. Фото: скриншот Youtube
Авария в Киеве. Фото: скриншот Youtube

Сообщается, что тройное ДТП в столице случилось на бульваре Дружбы Народов, в результате происшествия один человек получил травмы и был госпитализирован. В происшествии поучаствовали три автомобиля: SsangYong, Peugeot и Skoda.

В результате аварии, водитель Peugeot оказался заблокирован в искореженном транспорте, в связи с чем, сотрудникам ГСЧС пришлось извлекать его с помощью специальных средств.

Фото: facebook/KyivOperativ

Фото: facebook/KyivOperativ

По словам водителя SsangYong, он ехал по направлению от моста Патона к центру, когда возле заправки на встречу ему выехал автомобиль Peugeot. Избежать аварии, говорит водитель «корейца», не удалось никак, однако он не получил серьезных травм благодаря ремням безопасности.

В результате аварии, автомобиль Peugeot

Фото: facebook/KyivOperativ

Фото: facebook/KyivOperativ

Фото: facebook/KyivOperativ

в буквальном смысле превратился в кучу металла.

Кроме двух перечисленных автомобилей, участников ДТП стал еще и автомобиль Skoda. После аварии, на место прибыли представители экстренных служб – полиция, спасатели и «скорая». Правоохранители занимаются выяснением обстоятельств произошедшего.

Потрійна ДТП на бульварі Дружби Народів Відео - https://youtu.be/r0msxNfw7Io Зі слів водія #SsangYong, він рухався зі...

Gepostet von Киев Оперативный am Freitag, 18. September 2020

Ранее портал Стена сообщал о том, что сотрудник ГСЧС в Одессе спас жизнь женщине, случайно оказавшись на месте происшествия.

Также мы сообщали о том, что недалеко от Киева на трассе «Киев-Одесса» произошла авария с участием двух фур и микроавтобуса. В страшном ДТП не обошлось без жертв.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.