Как известно все, кто занимаются спортом, добиваются отменных результатов. Особенно если от состояния твоей фигуры зависит работа и спрос в мире шоубизнеса. Шикарная актриса, ставшая известной благодаря сериалу "Кухня" Катя Кузнецова порадовала своих поклонников подборкой фото после занятий спортом.

Катя Кузнецова. Фото: скирншот Youtube
Катя Кузнецова. Фото: скирншот Youtube

Фотографии появились в микроблоге на Instgarm звезды. Девушка написала благодарственную речь за тренировку, а также похвасталась подкаченным телом.

View this post on Instagram

Вообще я крайне редко раздаю людям советы,я скорее всегда выступаю с роли слушателя 🥰 Но вот какая штука,раньше я всегда была убеждена,что приходя в спорт зал ты отдаёшь столько энергии и сил,что потом тебя не хватает на встречу с друзьями и даже съёмочной день ✨ как же я заблуждалась 🤣 вернее у меня были такие тренера,которые совсем меня не понимали, а главное не чувствовали 😩 давали очень сильные нагрузки не понятно зачем 🤦‍♀️ ( мне это было не нужно)сейчас же я в надёжных руках @worldclassclubs и после тренировок с моим тренером @grigory_demtsev мне правда хватает сил на все ... так как мне не нужно никуда спешить,я не хочу на конкурс бодибилдингов 🤣 мне главное мое здоровье и тонус в мышцах! Друзья,не ленитесь,а полюбите себя и возьмите за привычку посещать зал ✅ ведь кроме силовых тренировок ( я просто их люблю) есть йога,пилатес,водные виды тренировок 🔥 кардио , сайкл и.и.д. Согласны со мной!?? Всем добра и мира 🌍

A post shared by Катя Кузнецова (@katykino) on

"Бодрое утро с зарядом на весь день спасибо за тренировку Puma Team Faster Classes и brothers_boxing_club за уютное место и бокс", - написала актриса.

View this post on Instagram

Я знаю как для каждого артиста важно чувствовать себя нужным в профессии ✨ и мне всегда не понятна фраза « ты зависима своей работой» или «ты без неё не сможешь» .....а как иначе!? Во всем конечно должен быть разум и мера. Если я так хотела стать актрисой,то почему я не должна зависить эмоционально от неё !? Иметь своё личное пространство, общаться с друзьями,путешествовать,открывать новые возможности но при этом всегда хотеть на пробы,а потом на примерку,читку,съёмку! Это делает меня счастливой и наполненной! Я верю,что у каждого свой путь и те трудности и застои в профессии для чего- то нужны.... я так часто вижу артистов которые не снимались годами и ужасно из-за этого переживали... и я их понимаю но за чёрной полосой всегда приходит белая, как в клавишах на фортепиано 🎹 я желаю всем найти своё место под солнцем и быть в гармонии с собой. И четко визуализировать свои желания 🙏🏻 и они непременно сбудутся ....но только когда их не ждёшь 😉 Согласны со мной!? ✅

A post shared by Катя Кузнецова (@katykino) on

Стоит сказать, что девушка отменно выглядит, ее фигурка словно выточена, а рельефные мышцы добавляют изюминки к нежному образу звезды.

В одном из своих интервью Катя рассказывала, что с детства мечтала сыграть Лолиту. Однако, пока ее хватает только на съемки в российских сериалах. За плечами у актрисы такие сериалы как "Кухня", "Вампиры средней полосы".

Кроме того актриса снялась в сериале в главной роли "Анка с Молдаванки", съемки которого проходили в Одессе.

На сайте Стена мы сообщали, что известная актриса Катя Кузнецова часто радует своих поклонников новыми фотографиями в социальной сети. При этом девушка любит экспериментировать с образами, демонстрируя подписчикам свое чувство стиля.

Портал Стена информировал, что Катя Кузнецова набирает популярность в социальных сетях. В Instagram за девушкой следят более 410 тысяч подписчиков. Она часто радует своих фанатов, публикуя самые разнообразные фотографии, приоткрывая завесу своей повседневной жизни. Не так давно она порадовала подписчиков новым фото. На нем Кузнецова с сарафане бежевого цвета лежит на ступеньках.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram