После выхода комедийного сериала "Кухня" актриса Катя Кузнецова стала одним из самых запоминающихся персонажей и мгновенно завоевала сердца тысячной армии поклонников.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube
Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube

Кроме того, девушка набирает популярность в социальных сетях. В Instagram за девушкой следят более 410 тясяч подписчиков. Она часто радует своих фанатов, публикуя самые разнообразные фотографии, приоткрывая завесу своей повседневной жизни. Не так давно она порадовала подписчиков новым фото. На нем Кузнецова с сарафане бежевого цвета лежит на ступеньках, повернув голову вбок. Образ актриса дополнила туфлями на каблуках в тон платью.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот instagram.com/katykino/

Однако иногда Кузнецова умеет подлить масла в огонь и взбудоражить фантазию подписчиков пикантным фотоснимком. Не так давно актриса опубликовала снимок, который вызвыл восторг подписчиков. В кадре Кузнецова в черном хаатике сидит на балконе. Он приоткрыл ее стройные бедра и заметно, что для фотосессии девушка "забыла" надеть нижнее белье, чем порадовала подписчиков.

Кроме того, Кузнецова любить отдых на природе . Она часто выбирается за город со своим возлюбленным, и отдыхают от городской суеты в живописных местах, не забывая при этом делится фото с фанатами.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот instagram.com/katykino/

Также мы писали, что Надя Дорофеева порадовала подписчков новым фото и поговорила про моду. Надя решила затронуть тему о том, что нужно любить себя таким, как есть, а не вслепую идти за модой. Она разместила снимок, на котором она позирует в одном белье со стаканом молока. Волосы Нади закрыли ее лицо, при этом певица рукой небрежно подперла голову.

Ранее Стена писала, что в новой семье юмориста Евгения Петросяна назревает конфликт. Отношения с дочерью у Петросяна обострились, когда он затеял раздел имущества с Еленой Степаненко.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram