Главный конкурент государственного почтового оператора «Укрпочты» «Новая почта», ставший крайне популярным почтовым сервисом, снова попал в скандал, связанный с обслуживанием клиентов. Как сообщает портал Хвиля, недовольный клиент «Новой почты» рассказал о проблеме, с которой он столкнулся в отделении и пожаловался на хамство со стороны сотрудников.

Новая почта. Фото: скриншот Youtube-видео
Новая почта. Фото: скриншот Youtube-видео

Как рассказал недовольный клиент компании, с ним некорректно обошлись в одном из отделений «Новой почты», расположенном в Киеве. Причем, говорит мужчина, по-хамски по отношению к нему повел себя не рядовой сотрудник, а менеджер отделения.

Судя по словам клиента компании, он часто посещает отделение «Новой почты» под номером 163, о котором идет речь – он указал, что ранее там был очень хороший менеджер – девушка по имени Настя, однако она покинула должность, которую занял молодой человек, с которым у него и произошел конфликт.

Как рассказал мужчина, он «как обычно отправлял посылки» из отделения и попросил для этого коробку у менеджера отделения по имени Александр. Тем не менее, говорит мужчина, в ответ на просьбу он услышал категорический отказ – якобы, менеджер заявил, что он сам подберет коробку по его усмотрению, так как в коробку, запрошенную клиентом посылка, якобы, не влезет.

Фото: скриншот с Facebook-страницы Сергея Бандеры

В ответ на это клиент отметил, что занимается отправкой посылки уже не в первый раз и попросил упаковать товары при нем. Однако менеджер начал упаковывать посылку в коробку, которая ему подошла больше. Клиент попросил перепаковать посылку, в ответ на что сотрудник «Новой почты» начал скандалить и бросил товар на бетонный пол.

Ранее портал Стена сообщал о том, что оператор Vodafone представил абонентам новый тариф, который отличается на редкость адекватной ценой за достаточно насыщенный пакет услуг.

Также мы сообщали о том, что в Минсоцполитики рассказали о повышении суммы жилищных субсидий, получаемых украинцами в августе 2020 года. Так, размер средней субсидии в августе составил 279,8 грн.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.