Скандально известная телеведущая Регина Тодоренко продолжает радовать поклонников своими не совсем адекватными, и даже сумасшедшими снимками. Регина появилась в поле в коньках с чужим мужчиной, забравшись к нему на руки.

Регина Тодоренко. Фото: скирншот Youtube
Регина Тодоренко. Фото: скирншот Youtube

На снимке телеведущая запечатлена на руках мускулистого мужчины. Фото сделано в поле. Мужчина держит Регину на руках, и похоже это не составляет ему особого труда. Регина в свою очередь очень счастлива. Она откинулась назад, подняв ноги, обутые в розовые коньки вверх.

View this post on Instagram

UPD : Нир фар веревер ю ар 😂😂😂- Фигурное катание ⛸ - это, конечно, непростой челлендж. Оказалось, все очень непросто: беспощадный режим, травмы, но как же мне нравится учиться новому, расширять свой кругозор и возможности. Я все смеюсь, что часто приятным подарком на день рождения является абонемент в фитнес клуб, для меня же полезным подарком станет абонемент в рентген-кабинет 😂 на ближайшие пару месяцев. И, правда, интересно, что из всего этого получится 🙈 @romankostomarovkrs #ледниковыйпериод #регинатодоренко DOP - @hoiroraito

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Как написала в своем комментарии сама телеведущая, кадр сделан для шоу "Ледниковый период", а мужчина который лихо держит в охапке Тодоренко - фигурист Роман Костомаров.

Также Регина похвасталась, что смогла похудеть на шесть кил, и все ради Романа, чтобы ему было легче удержать ее. Ранее Тодоренко была шестидесятикилограмовой начинающей фигуристкой, теперь же ее вес немного стух. Звезда похвалилась, что смогла похудеть до 54 кг.

Поклонники не стали смущаться, а спросили, как относиться муж Регины Влад Топалов к подобным шоу и фотографиям.

"Коньки, вы чо *** серьезно? коньки в поле, а это вообще шо за наркотики такие шо вас так втюхало?", "Тополь заревнует!", "Регина, вас муж не ревнует?)", "Что Влад сказал? расскажите нам Регина? На ваше фото с Романом?", "Топалов куколд", "И это замужняя женщина... у вас вообще такое фото с мужем-то есть?" – написали в комментариях.

View this post on Instagram

Роман, тяжелый у тебя в этот раз клиент? Регина: Тяжелый. Шестьдесят килограммов. Хотя нет, уже пятьдесят четыре. Я похудела на 6 килограммов! Вес партнерши — насколько это в танцах на льду важно? Роман: По большому счету — важно. Потому что... Регина: Потому что, если она тяжелая, качаться в зале нужно чаще. (Хохочет.) Роман: Просто на льду, когда человек непрофессионал, тяжело. А когда он тяжелый непрофессионал, это тяжело вдвойне😂😆😆😆 ТАК И ЖИВЕМ)))) Наконец-то вышло наше совместное с @romankostomarovkrs интервью в @okmagazine_ru 💪🏻 Читайте скорее ! Фото: @nedyalkovairina Стиль: @sima_simmi MUA: @yanabuzychkina Producer : @nineska47 #регинатодоренко

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

На сайте Стена мы сообщали, что популярная передача «Орел и решка», которую с огромным интересом просматривают телезрители, принесла огромную популярность всем ее ведущим. После шоу многие проснулись знаменитыми, а на их социальные странички стали подписывать восхищенные фанаты. Ода из ярких звездочек этого шоу была Регина Тодоренко.

Портал Стена информировал, что Регина Тодоренко в Сети невероятно популярна. На ее страницу в Instagram подписаны восемь с половиной поклонников. Певица и ведущая делится кадрами своей насыщенной жизни. Также у Регины есть много фан-аккаунтов в Сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram