Мобильный интернет в тарифах от операторов в нашей время стал насущной необходимостью – в интернет сегодня можно выйти чуть ли не с чайника, а на Сети завязаны многие процессы жизнедеятельности. Тем не менее, многим абонентам не хватает даже самых больших пакетов гигабайтов – 15 или даже 20 Гб – на помощь им придет недорогой безлимит от Vodafone, о котором рассказывает портал gsminfo.

Vodafone. Фото: скриншот youtube
Vodafone. Фото: скриншот youtube

В случае, если у абонента нет спутникового или кабельного интернета, и он раздает мобильный интернет на компьютер, в месяц может расходоваться огромное количество трафика. На выручку таким пользователям придет тариф с безлимитным интернетом от оператора Vodafone, который в день обойдется дешевле чашки кофе.

У Vodafone совсем недавно появился тариф, предлагающий абонентом полностью безлимитный 3G/ 4G-интернет, а также безлимитные звонки на номера абонентов оператора. На мобильную связь с абонентами других операторов абонентам предлагается 200 минут, а на звонки за границу – 30 минут.

В случае, если минуты на звонки за рубеж вам не нужны, их можно обменять на 100 минут на звонки другим операторам. Кроме того, абоненты получают 50 СМС-сообщения на номера всех украинских операторов.

Название нового «вкусного» тарифа - Vodafone SuperNet Unlim, стоимость месячного пакета – 230 гривен. Напомним, в отличие от многих других операторов, Vodafone считает месяцем 30 дней, а не 28 – а значит, в сутки данный тариф стоит 7,60 копеек.

Ранее портал Стена рассказывал о выгодном тарифе от Vodafone, стоимость которого можно сравнить со стоимостью социальных тарифов. При этом, несмотря на низкую цену пакета на месяц, которая составляет всего 110 гривен, в пакет входит огромное количество разнообразных услуг – так, в частности, тариф предлагает внушительный пакет интернета в 5 Гб и безлимит на звонки внутри сети.

Также мы сообщали о том, что государственный почтовый оператор «Укрпочта» готовит ряд нововведений – в частности, оператор готовит разделить предлагаемые услуги.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.