Российская телеведущая и актриса Эвелина Бледанс сверкнула роскошным декольте на съемках телепередачи. Она разместила несколько фото и видео в шляпках, однако камеру держала так, что в фокус попали совсем не шляпки.

На своем аккаунте в Instgaram актриса опубликовала несколько фото со съемок, рассказав, что она обожает ходить на эти эфиры, потому что на них можно надевать разные шляпки, которые она очень любит, чем напомнила украинским зрителям их любимую ведущую, Катю Осадчую.

View this post on Instagram

Розыгрыш подарков🎁⠀ ⠀ ⏰ Дорогие, старт моего марафона «Играй, не Играя» уже скоро! ⠀ ⠀ Уже 26 сентября мои девочки начнут свой путь в пространстве моей безусловной поддержки и любви. Я хочу показать Женщинам на своем примере, как это Жить не по шаблонам, не по правилам, наслаждаться своей женской сутью и брать все удовольствия от жизни лишь потому, что Ты - Женщина 💃⠀ Я научу Нести Женщину каждый момент жизни. ⠀ ⠀ ⚜️Что я гарантирую каждой после марафона:⠀ ⠀ ✅ Уверенность в себе, которая будет притягивать и мужчин, и женщин⠀ ⠀ ✅ Пробуждение вашей женской Сути - Вы будете Смаковать свою Женскую Природу⠀ ⠀ ✅ Вы станете женщиной-манкой, которая будет Являть себя, куда бы она ни приходила.⠀ Изменится ваша энергетика и активируется Сексуальность. ⠀ ⠀ Марафон будет идти 21 день.⠀ Вы будете получать от меня ежедневные задания 🎬⠀ ⠀ Также будут проходит мои мастер-классы и вебинары, на которых мы в едином кругу с вами будет разбирать ваши ситуации и делиться своими ощущениями и чувствами 💕 ⠀ ⠀ 🌺 Я проведу вас в мир Живой женщины, которая не боится быть Плохой и не хочет быть Хорошей. А от ее энергетики люди не могут оторваться.⠀ ⠀ Вы найдете себя Настоящую, Чувственную. Каждая из вас станет той, которой, возможно, боялась стать из-за осуждения или страха. Но в этом марафоне я поддержу каждую со всей моей Заботой. ⠀ ⠀ 🎁 Девочки, я хочу Подарить 3 МЕСТА на мой марафон! Напишите, пожалуйста, в комментариях, почему вы хотите на него пойти и какой результат хотите получить? ⠀ Поделитесь своей ситуацией, почему вы чувствуете, что он вам нужен?⠀ ⠀ Выберу трех победительниц ⬇️⬇️⬇️

A post shared by Эвелина Блёданс (@bledans) on

"Шляпка это самый дамский аксессуар", -говорит Эвелина, направляя камеру в зону бездонного декольте. А далее женщина решила поинтересоваться у поклонников, возможно ли, чтобы шляпка как аксессуар вернулся в жизнь общества.

View this post on Instagram

У Семена пол класса приболело после прививки манту. Вчера их было четверо, сегодня и Сему оставила дома с легким недомоганием. Вот сейчас дилема- делать ли прививку от гриппа и коронавируса. Рассказывайте, мамочки, какие у вас мысли? Мы делаем прививки выборочно. Манту вроде всегда переносили хорошо, а тут такая ослабленность организма получилась🥺 #фото @Inna _vapner #образ @oleg.letniy #маска @katrina_jevelry #бледанс #здоровье #дети #прививки

A post shared by Эвелина Блёданс (@bledans) on

Стоит сказать, что выглядит Эвелина прекрасно в шляпках и без них, а для возвращения в быт дамской принадлежности, нужен разве что второй коронавирус. Однако актриса интересуется: "Любите? Носите? Хотите?".

View this post on Instagram

Женская дружба 👱🏻‍♀️ ⠀ Дорогие, недавно мне Задали вопрос по поводу женской дружбы и верю ли я в нее. Но я бы хотела поговорить с вами об этой теме шире и глубже. ⠀ ⠀ В моих кругах, как в никаких других, тема дружбы очень взаимосвязана с предательствами и разочарованиями ⚡️И в какой-то момент моим лучшим другом стал мой мужчина, а Женская дружба превратилась для меня в приятельство и иногда в приятное времяпрепровождение. ⠀ ⠀ ❓Мне всегда было непонятно, почему женщины так мало поддерживают друг друга? 🤷🏻‍♀️ Конечно, наверняка есть исключения, но глобально, почему мы, женщины, так редко и так мало говорим друг другу теплые и ласковые слова, вешаем ярлыки сразу и критикуем?⠀ ⠀ ❓Почему сказать комплимент женщине нам кажется странным, но получать их от мужчин нормой? ⠀ ⠀ ❓Почему иногда мы даже радуемся, если у кого-то не ладится в семье или на работе, и Чувствуем при этом свое превосходство? ⠀ ⠀ Я думаю, что женщины сейчас так разъединились друг с другом, но в каждой из нас есть огромная сила! Сила, которая двигает этот мир, вдохновляет и дарит ему красоту. Только представьте, какой станет наша жизнь, если мы начнем Поддерживать друг друга искренне и с большой любовью ❤️ Неужели, имея такую Поддержку друг от друга, мы будем бояться уходить из несчастных отношений или с ненавистной работы? ⠀ ⠀ Что если мы перестанем давать советы или говорить, как надо было поступить, а просто обнимем и скажем: «Я тебя понимаю, я буду рядом с тобой, ничего не бойся!» 🤝⠀ ⠀ Многие из нас думают, что такую поддержку нам должны давать только мужчины, и вот мы ждем этого, некоторые ждут всю жизнь. Так почему мы, женщины, не можем дарить эту поддержку друг другу?⠀ ⠀ Дорогие, я хочу начать исправлять это 💕 Я хочу на своем марафоне сделать такую атмосферу Любви, Заботы и Женской поддержки 🌺 Мы станем не просто номинальными подругами, я хочу каждую из вас окутать своей теплотой и чуткостью. ⠀ ⠀ ➡️ Дорогие, расскажите, что для вас Дружба? ⠀ Почему вы прекращаете дружеские отношения? И какие они для вас?

A post shared by Эвелина Блёданс (@bledans) on

Звезда засветила впечатляющее декольте. Поклонники оставили актрисе почти 3 тысячи лайков. В комментариях ей написали массу приятных слов.

Эвелина Бледанс размещает пикантные фото на своем профиле в Instagram. На одном из фото она лежит, изогнувшись на деревянном помосте на фоне моря. Актриса без стыда показывает свое загорелое тело в черном бикини.

View this post on Instagram

Обожаю учавствовать в съемках программы «Пятеро против одного» на канале Россия1. 🎥 Это то место, куда я могу выгулять произведения шляпного искусства от @liliafisher 👒 👒 👒 Я уверенна, что шляпка это самый дамский аксессуар. Как вы думаете может шляпка вернуться в нашу жизнь? Любите? Носите? Хотите? Вот думаю, бонусом лучшим ученицам моего марафона #ИграйНеИграя устроить примерку моих шляпок. Что скажете, о, прекрасные? #блёданс #шляпки #съемки #марафон

A post shared by Эвелина Блёданс (@bledans) on

На сайте Стена мы сообщали, что неотразимая, изысканная и восхитительная актриса короткометражки «Маски-шоу» Эвелина Бледанс, Где она сыграла медсестричку, не прекращает радовать своих поклонников яркими и сногсшибательными фотоснимками. Актриса отменно выглядит в свои года и доказывает, что время не властно над ней.

Портал Стена информировал, что на своем Insta-аккаунте актриса Эвелина Бледанс размещает свои фотографии, дабы показать, что время не властно над ней. Эвелина чудесно себя ощущает в свои 51. И предлагает поклонникам узнать все ее секретики, присоединившись к марафону "женской силы и красоты".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)