Крупные мобильные операторы запустили новую услугу для своих абонентов.

Такой информацией делится GSMinfo.

Чтобы привлечь как можно больше клиентом, мобильные компании запускают множество выгодных предложений и услуг. Как стало известно, «Киевстар» и lifecell запустили очередную новинку, благодаря которой клиенты смогут бесплатно обменять старый смартфон на новый.

Новая услуга от мобильны[ компаний. Фото: скриншот YouTube
Новая услуга от мобильны[ компаний. Фото: скриншот YouTube

Для этого не требуется особых усилий. Абонентам нужно лишь принести свой старый мобильный телефон в магазин, но лишь при условии, что смартфон соответствует определенным требованиям.

Стоит отметить, что обменять можно будет не каждую старую модель. Телефон должен быть не совсем «ветхим». Согласитесь, что кнопочная модель известной «Нокиа» из далекого 2007 года уже давно не пользуется популярность и никому не нужна, разумеется, кроме коллекционеров.

Телефон должен быть рабочим, лицензионным и полностью целым. Он должен с легкостью справляться со всеми функциями. Стоит отметить, что мобильный аппарат не должен быть украденным.

Чтобы приступить к обмену, можно заглянуть на официальный сайт мобильный компаний и ознакомиться со всеми условиями найдя соответствующий раздел. После этого найдите вашу модель телефона в списке и сервис покажет приблизительную его стоимость.

На сайте вы сможете и приценится к новому мобильному телефону. Во время обмена стоимость вашего старого мобильного аппарата будет вычтена из стоимости нового и если сумма будет одинаковой, вам не потребует ничего доплачивать.

Финальный обмен проводится непосредственно в магазине «Киевстар» или lifecell. При себе нужно иметь паспорт и идентификационный код, что того, чтобы подписать договор обмена. В то время как вы будете выбирать себе новенький телефон, эксперты будут проводить оценку вашего старого смартфона.

Стоит отметить, чтобы цена была немного выше, не забудьте взять с собой мобильную зарядку, наушники, коробку и другие возможные комплектующие.

После всех процедур вы можете выбрать себе новый телефон и обменять его на старый с доплатой, подписав договор обмена. Все новые мобильные будут поддерживать 4G и будут готовы к 5G, когда ее введут в нашей стране.

Отмечается, что есть возможность внести доплату или же оформить рассрочку и даже без первого платежа.

Недавно Стена рассказывала, что мобильный интернет в тарифах от операторов в нашей время стал насущной необходимостью. Фильм, работа и просто развлечения — это то, в чем нуждаются все клиенты. В связи с этим многим абонентам не хватает даже самых больших пакетов гигабайтов – 15 или даже 20 Гб – на помощь им придет недорогой безлимит от Vodafone.

Еще на сайте писали о том, что мобильная компания «Киевстар» совершенствуется с каждым новым днем. Она предоставляет множество выгодных тарифов и вводит новые возможности для своих абонентов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)