Согласно лунному календарю 23 сентября – растущая Луна, 7 лунный день. Луна находится в созвездии Стрельца.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – энергии у вас сегодня больше, чем предостаточно. Стоит направить ее в нужное русло. А еще, вы душа компании. Вечером можно смело собрать друзей и родственников за одним столом.

Тельцы – сегодня можно принимать важные решения, подписывать документы. Больше внимания проявите к родственникам и им интересам. И еще, при спорных вопросах проявите уступчивость.

Близнецы – отношения с начальством могут перейти в более тесные, можно сказать личные. Все верно, у вас намечается служебный роман. Перед дет, как в это ввязаться хорошо подумайте, нужны ли вам эти отношения.

Раки – очень благоприятные время для всего, что связано с любовью, романтикой, взаимопонимание и уважение. При таких качествах личной жизни можно смело отправляться в ЗАГС или же планировать детей.

Львы – любовь, творчество, духовный рост – все будет на высоте. Да, для полноценно рационального Льва это состояние будет весьма непривычным, но вот так.

Девы – очень благоприятный период для осуществления новых планов. Укрепляйте свои позиции в обществе, подымайтесь по карьерной лестнице, или же хотя бы сделайте к этому первый шаг.

Весы – все дела сегодняшнего дня будут иметь приятный характер. На работе только перспективные предложения, а в отношениях с любимы человеком – гармония и романтика.

Скорпионы – достаточно "жаркий" день. Ваши эмоции зашкаливают. Чтобы потом не заглаживать вину перед обществом, лучше сегодня помолчать, и сбавить пыл.

Стрельцы – все спорные вопросы старайтесь решать мирным путем. Не стоит идти на пролом. При этом, от приятного времяпровождения в кругу друзей отказываться не стоит. Такая встреча может даже оказаться достаточно перспективной.

Козероги – сегодня можно заняться делами, до которых давно не доходили руки. Могут возникнуть затруднения в финансовых вопросах. Постарайтесь не ввязывать в долговые обязательства.

Водолеи – даже при наличии конфликтных ситуаций с родственниками, удастся все решить мирным путем, и при этом еще и найти истину раз и навсегда. В крупных финансовых тратах будьте аккуратны.

Рыбы – порадуйте себя. Даже самая малость может поднять вам настроение. Можно смело отправиться на шопинг, провести время в кругу друзей или просто посвятить время себе в домашних условиях.

Луна и ее предсказания. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", у Скорпионов – день искушений, а Козерогам лучше всего сегодня отправиться в ЗАГС!

Также мы писали, что Раки – на личном фронте все будет просто превосходно, а день Дев будет наполнен любовью!