Сегодня ночь и день равны друг другу.

Солнце сегодня в нулевой оси. Фото: скриншот, youtube.com

Но, уже завтра осень вступит в свои права. Отчет времени чувствуется посекундно. Дни заметно короче, а ночи уже затяжные, темные, и немного грустные.

В воздухе витает паутина. Она придает золотистой листве с особой сказочности, таинственности. Это время самых красивых фото на фоне осеннего пейзажа.

Как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 22 сентября, в Украине властвует антициклон. А потому, погода будет солнечной, сохой и ясной. Ветер прогнозируется южного направления. Разве что Восток окутается северо-западным воздухом.

Явным признаком осени этого дня будет туман. Он легкой дымкой окутает ночь и ранее утро. Вот только такая романтика создаст неудобство для водителей. Видимость ухудшится до 300-500 метров. Стоит быть осторожными.

Преимущественная температура воздуха ожидается достаточно комфортной. В воздухе будет витать в пределах +22 - +27 градусов. В течении недели обещается, что воздух даже будет прогреваться аж до +29. Жаль, что местами и временно.

В Киеве, сегодня, 22 сентября, будет абсолютно теплая, солнечная и сухая погода. Столбики градусников в дневное время суток укажут на +25 градусов.

Еще, чуть-чуть и все утихнет вокруг. Природа готовиться к зиме. Все меньше на городских улицах видно людей. Домашний уют поглотит всех полностью, без исключений.

В Украине красивая осень. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", отдых безнадежно испорчен: Азовское море заполонили гигантские твари, туристы боятся и шагу в воду ступить (видео)

Также мы писали, что достаем очки и прячем куртки: погода 21 сентября преподнесет украинцам роскошный подарок