Известная звездная парочка музыканты и шоумены Потап и Настя не устают радовать поклонников новыми фотографиями, размещенными в сети instgaram.

Потап и Настя. Фото: скирншот Youtube
Потап и Настя. Фото: скирншот Youtube

В этот раз Настя показала всем свое поджаренное филе, преподнеся фанатам фото своего завтрака. Снимок появился в фан-аккаунте, и сразу вызвал фурор в сети. На блюдечке у Насти лежит филе красной рыбы. А сама красавица соблазнительно улыбается.

Вот-вот смачный кусочек отправится в этот сахарный ротик. Звезда улыбается и цветет от счастья. Как известно, рыба входит в состав многих диет. А так как Настя щадит свою фигуру, тщательно подбирая меню, то рыба на ее обеденном столе - это чудесное сочетание вкуса и полезности.

View this post on Instagram

⭐⭐⭐⭐⭐

A post shared by фан аккаунт о Потапе и Насте (@potap__i_nastia) on

Предположительно, Настю фотографирует ее любимый муж, Потап. Ведь девушка расцветает просто на глазах, в присутствии мужа.

Настя мило улыбается в камеру. Ее черные кучеряшки падают на плечи. Девушка одета в черную спортивную майку. Звезда без макияжа, просто излучает лучики счастья.

Стоит сказать, что певица после того, как презентовала свой новый испаноязычнцый альбом, стала намного более популярна. Девушка много работала и теперь пожинает плоды славы.

Настя Каменских стала действительно звездой мирового ранга.

На сайте Стена мы сообщали, что вновь появилась в Instagramс новым фото, на котором страстно вглядывается в глаза поклонникам. Знаменитость в кофейной маечке-сеточке, которая ничуть не скрывает достоинств популярной певицы, а наоборот добавляет загадочности.

Портал Стена информировал, что на страничке zhvl_official в социальной сети Instagram были опубликованы снимки украинских звезд шоубизнеса, продемонстрировавших «белый тренд сезона». Но в этой новости мы коснемся образа, представленного известной прима-балериной Екатериной Кухар.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram