Согласно лунному календарю 26 сентября – растущая Луна, 10 лунный день. Луна находится в созвездии Водолея.

Водолей. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – могут возникнуть трудности на почве претензий к близким. Стоит быть мягче, и не попрекать их по каждому поводу. Помните, ваш характер также не мед.

Тельцы – больше времени уделите работе с информацией. Не вмешивайтесь в сомнительные дела, не ввязывайтесь в авантюры. И уж очень постарайтесь, чтобы сохранить мир и покой в отношениях с любимым человеком.

Близнецы – вас ждет успех. Главное правило – это не применять хитрость. В ином случае все пойдет прахом. Постарайтесь найти нужные слова в общении, основывая их на 100% правде.

Раки – не стоит требовать от себя подвигов, работайте спокойно и размеренно. И будьте осторожны в своих высказываниях. Словом человека можно обидеть даже сильнее, чем делом.

Львы – сегодня сначала действуйте, а потом думайте. Только так вы сможете принять правильное решение. И меньше слушайте мнение окружающих. Они вам сегодня не помогут.

Девы – у вас прекрасная возможность усовершенствовать свои позиции в обществе. Но, действовать придется быстро, при чем, хорошо обдумывая каждую, сложившуюся ситуацию.

Весы – приготовьтесь к борьбе с обманом и иллюзиями. Вас будут активно окручивать. От такой ситуации лучше всего будет уйти тихо и аккуратно.

Скорпионы – вы находитесь в приподнятом настроении, все идет своей чередой и по четко намеченному плану. Спонтанные решения окажутся очень удачными.

Стрельцы – день указывает на переговоры. Именно они принесут вам большие плоды. При малейших сомнениях – попросите помощи у друзей и вам не откажут.

Козероги – постарайтесь запланировать больше дел. Все у вас сегодня получится. Вечер стоит посвятить людям, которые вам очень дороги. Такие встречи принесут вам удовольствие.

Водолеи – двоякое положение дел. Вам нужно работать, а хочется отдыхать. Можно делать желаемое, но главное – потом об этом не пожалеть. Выбор за вами.

Рыбы – пришло время передохнуть. Если возможности нет, то работайте в размеренном темпе и не берите на себя повышенные обязательства.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", у Скорпионов – день искушений, а Козерогам лучше всего сегодня отправиться в ЗАГС!

Также мы писали, что Раки – на личном фронте все будет просто превосходно, а день Дев будет наполнен любовью!