В Киеве продолжаются бесконечные ремонты, из-за которых перекрывают улицы, проспекты и мосты. В первый день недели город тоже застрял в пробках, но это не останавливает киевские власти. Сегодня стало известно, что одну из улиц перекроют на целый месяц.

Водителям столицы придется постоять в пробках целый месяц. На одной из улиц затеяли ремонт на долго. Об этом сообщили в "Киевавтодоре".

Перекрывать собираются улицы Борщаговскую на целых 4 недели. Теперь на ней перекроют движение транспорта.

Перекрытие дороги связанно с капитальным ремонтом. Там, коммунальщики работают в направлении центра. От улицы Гетьмана до улицы Полевой будут снимать старый асфальт и ремонтировать бордюры.

Все это затянется на 4 недели, в к 18 октября работы планируют закончить. После этого дороги откроют, если, конечно, дожди не испортят все планы ремонтников.

Водителям теперь следует быть внимательнее, планировать маршруты заранее, учитывая изменения. Объехать данный участок будет непросто, поэтому следует заранее выезжать из дома, чтоб не застрять в дороге надолго.

Отметим, что в столице очень все лето перекрывали дороги на ремонт. Такая ситуация продолжится вплоть до наступления холодов и сильных дождей. Пока дорожники могут работать на улице, водителям следует внимательнее отслеживать ситуацию на дорогах.

Более того, в Киеве на две недели улицу Дегтяревскую. Перекрыли ее еще в субботу, 19 сентября. Там тоже затеяли ремонт - обновляют покрытие на участке между улицами Е. Мирошниченко и улицей Лагерная. Все это продлиться до 3 октября.

Напомним, ранее мы писали о новом проекте в Киеве. Все запрошенные здания города разместили на одной карте, чтобы уберечь. Уже насчитали больше двух сотен таких зданий - часть из них очень важны для Киева.

Напомним, ранее мы писали, что мэр Виталий Кличко подсчитал убытки Киева во время каранина. Предприниматели перестали платить налоги, убытки поражают.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram