2020 год оказался на редкость сложным для всех – кроме пандемии и спровоцированного ей кризиса, он забрал, кажется, особенно большое количество известных по всему миру деятелей. Так, на этот раз горе постигло семью Сталлоне. Об этом сообщает TMZ.

Свеча. Фото: скриншот youtube
Свеча. Фото: скриншот youtube

СМИ сообщают о кончине звезды женского рестлинга, известного астролога, матери легенды Голливуда Сильвестра Сталлоне Жаклин Сталлоне. Она скончалась 21 сентября в возрасте 98 лет. О кончине знаменитости сообщили информированные источники, хотя ее родственники эти новости пока никак не прокомментировали.

Жаклин Сталлоне носила множество титулов – она была прославленной танцовщицей, рестлером, астрологом и матерью нескольких знаменитостей. Среди знаменитых детей Жаклин Сталлоне, известной в Голливуде под именем Джеки: прославленный голливудский актер Сильвестр Сталлоне, певец и актер Фрэнк Сталлоне, а также актриса Тони Д’Альто.

Фото: Getty

Жаклин Сталлоне родилась в Вашингтоне в 1921 году, по отцовской линии ее предки – украинские эмигранты из Одессы. Огромную популярность ей принесло участие в телевизионных шоу. В частности, она известна участием в рестлинг-шоу GLOW, которое она помогла перезапустить, будучи менеджером и промоутером лиги. Кстати, в 2017 году Netflix запустил одноименное шоу по мотивам шоу из 80-х.

Ранее портал Стена сообщал о кончине известного актера Владимира Чуприкова, известного по роли в популярном сериале «Папины дочки», «Возвращение Мухтара» и других. На момент смерти актеру было всего 56 лет.

Также мы сообщали о том, что в США скончался писатель Уинстон Грум, подаривший миру известнейшее произведение «Форрест Гамп». Известный деятель искусства скончался в своем родном городе Феерхоуп. Информацию о его кончине подтверила глава города Карин Уилсон.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.