Осень – пора мудрости. Она окутывает своим пледом спокойствия и размеренности мысли, движения и даже мечты. Все замирает и готовиться к зимнему покою.

В Украине теплая осень. Фото: скриншот, youtube.com

Но, есть в ней и момент радости. Ароматные фрукты и овощи, манящий запах дыма, яркие краски листвы, оригинальные цветы… А чего только стоит летящие в воздухе нитки паутины? Они будто из серебра мерцают в ярких лучах последнего, теплого солнца.

Как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 23 сентября, в Украине продолжает властвувать антициклон. На территории нашей страны сухо, солнечно и тепло. В воздухе витает в пределах +22 - +28 градусов. Единственный признак осени, который гонится за водителями – это ночные туманы. Местами они достаточно сильно испортят видимость.

Дожди не предвидятся. Самые ближайшие по синоптической карте прогнозируются не раньше воскресенья. А потому, зонты и дождевики до конца недели можно смело отодвинуть в сторону.

В Киеве, сегодня, 23 сентября, будет много солнца, а в воздухе витает в пределах +25.

Только осенью так ароматно пахнет хлеб. Многие сочетают его именно с медом. Но, по мимо этого, воздух в этот самый красивый сезон года наполнен ароматом душистых трав. И этим надо успеть надышаться. А погода способствует, как никогда лучше. В таком состоянии она обещает удержаться до конца недели.

Пейзажи осени. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", прячьте авто и закрывайте окна: штормовое предупреждение, спасатели назвали регионы

Также мы писали, что день осеннего равноденствия потихоньку отдает ночи солнечные лучи и утром и вечером!