Экс-супруги Ирина Горовая и Алексей Потапенко даже после развода сохранили теплые дружеские отношения. В браке у пары остались двое детей. Однако в последнее время Ирина была замечена в компании мужчины.

Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram
Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram

Не так давно Ирина Горовая восхитила поклонников, опубликовав новое фото на своей странице в социальной сети Instagram. На снимке она в компании молодого человека на теннисном корте. В кадре Ирина позирует в коротком платье с цветочным принтом и белых кроссовках. Она положила руку на плечо мужчине. К слову, это партнер Ирины по тенису и по совместительству ее друг Максим Слободянюк.

"Ну вот, теперь я с гордостью могу сказать, что первый дружеский сет сыгран! И это с человеком, у которого от подачи разрываются струны на ракетке, мяч летит дугой и отбить можно только по счастливой случайности)) Maxim Slobodyanyuk спасибо за игру, и заряд на целый день) ты мега позитивный человек", - отметила Ирина.

<a href=

Ирина Горовая и Максим Слободянюк. Фото: скриншот instagram.com/gorovaya_irina/

Не так давно Ирина Горовая опубликовала серию фото на которых ударилась в ностальгию по своим 16 годам. На фото Ирина еще блондинка. На одном из фото Ирина нежится на солнышке в купальнике.

Ирина Горовая. Фото: скриншот instagram.com/gorovaya_irina/

На одном из фото Ирина в сером свитере оверсайз непринужденно позирует на камеру. На глазах Ирины очки. Судя по всему девушка собирается на студенческую вечеринку.

Ирина Горовая. Фото: скриншот instagram.com/gorovaya_irina/

Также мы писали, что Тина Кароль взбудоражила подписчиков новым соблазнительным образом. Нарядившись в длинное белое платье, Тина сражает наповал своих поклонников солнечной улыбкой и длинной стройной ножкой, которая показалась сквозь длинный разрез ее платья.

Ранее Стена писала, что сеть растрогали кадры на которых актеры сериала "Сваты" Татьяна Кравченко и Федор Добронравов нежно обнимают друг друга.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram