Телеведущая Настя Ивлеева не так давно вернулась к съемкам в тревел-шоу «Орел и решка», которое подарило ей огромную узнаваемость. Причем отправилась блогер не в ближайшее зарубежье, а в далекую Африку.

Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин
Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети Настя Ивлеева активно публикует снимки из путешествия. Хотя ранее признавалась, что в местах, где она находится, сделать это нелегко, так как хороший интернет есть не везде. При этом блогер все же стареется радовать подписчиков чем-то новым.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

В этот раз Ивлеева опубликовала яркие селфи. В кадре девушка позирует в ярком цветастом платье с декольте, которое подчеркивает ее фигуру. При этом позирует на природе Ивлеева практически без макияжа. Так что предстала перед поклонниками она такой, какая есть.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

В публикациях ранее она писала, что эта поездка не из легких: пыль постоянно летит в глаза, неровные дороги и опасные мухи Цеце. Однако Ивлеева отмечала, что это не помешало ей влюбиться в Африку. Поклонники в комментариях пишут о том, что выглядит Ивлеева счастливая. Хотя, по словам некоторых, по ней видно, что она скучает по мужу, известному артисту Элджею.

«Ты так любишь свою работу, по тебе это видно. Лучшая», «Красивая, романтичная, соскучилась по мужу – видно», «Такая счастливая», «Лучшая», - пишут поклонники в социальной сети в комментариях к фотографиям Насти Ивлеевой.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Настя Ивлеева с командой «Орел и решка» отправилась в Африку. В социальной сети она не только рассказала об очередном путешествии, но и показала уникальные кадры. Появились новые фотографии Насти Ивлеевой.

Также сообщалось, что известная телеведущая Настя Ивлеева решила показать подписчикам «размер своего нового друга». Блогер неожиданно отметила, что он примерно с ее голову. Появилось неожиданное видео Насти Ивлеевой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram