Алина из легендарного шоу «Холостяк-10» покорила много мужских сердец. Очень грациозная и такая красивая – такой запомнили в шоу Алину ее поклонники. И вот сейчас девушка вовсю радует своих фанатов все новым и новыми фотографиями из личной жизни. На этот раз – постельная сцена.

Алина из холостяка: Скриншот YouTube
Алина из холостяка: Скриншот YouTube

В частности, на своей странице в Instagram Алина показала, как она зажигает в постели. Нет, рядом не было никакого мужчины, ведь сама девушка даже подписывает свои публикации с хештегом «холостячка».

Алина показала, как она сидит в постели и кушает то ли торт, то ли пирожное. На ней лишь топик и трусики. А между ног – подушка. В руках девушка держит уже упомянутую тарелку с тортом. Девушка очень привлекательная, ведь ее фигуру, как будто создана для снимков на первых обложках популярных журналов. Очень также в глаза бросается педикюр девушки – желтый лак просто, как говорится, выедает глаза.

Сама же Алина пишет, что она всегда ценила то, что ей подарила природа. Также девушка дает напутствия всем остальным девушкам. Мол, не получается у тебя войти в одни двери – пробуй входить в другие.

Алине всего 24 года. Она родилась в Ровенской области. Как сама признавалась Алина, ее главная мечта в жизни – найти человека, с которым просто екнет в сердце.

Ранее "Стена" писала, что после шоу «Холостяк» Никита Добрынин и Даша Квиткова не только сохранили романтические отношения, не и стали супругами. В социальной сети девушка нередко делится милыми кадрами с мужем, а также рассказывает о различных своих мыслях.

Также сообщалось о том, что известная артистка со стажем Алла Борисовна Пугачева, воспитывающая двух детей с комиком Максимом Галкиным, не перестает удивлять фанов. Певица просто молодеет на глазах и веселится не хуже детей на празднике дня рождения двойнят Гарри и Лизы. Примадонна разместила видео со дня рождения деток, которое было опубликовано на страничке dniru в соцсети Instagram.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.